Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






МАСКА ДЛЯ ТЕЛА ИМБИРЬ И КАФФИР-ЛАЙМ (35 мин) 1900 р.




Традиционная, азиатская маска для Wellness-и Beauty процедур. Изысканные тропические травы подарят абсолютно новое самочувствие вашей коже. Белая глина адсорбирует загрязнения кожи, а имбирь стимулирует кровообращение и согревает тело. Несравнимый сладковатый аромат.

КОРРЕКТИРУЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ТЕЛА «ШОКОЛАДНЫЙ БЛЮЗ» 2250 р.

Действие: Уменьшает объем в «проблемных» зонах. Обладает регенерирующим и лимфодренажным действием. Стимулирует обменные процессы, устраняет застой межклеточной жидкости. Увлажняет и питает кожу.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ МАСКА ДЛЯ ТЕЛА «SLIM SHOCK» 2000 р.

Действие: Значительно уменьшает эффект «апельсиновой корки», делая кожу гладкой и эластичной. Обладает дренирующим эффектом. Питает и увлажняет кожу.

МАСКА ДЛЯ ТЕЛА «ШОКОЛАДНЫЙ КУТЮРЬЕ» 2200 р.

Действие: Обладает уникальными релаксационными свойствами: моментально снимает усталость, тонизирует и заряжает энергией. Интенсивно питает и смягчает кожу, способствуя удержанию влаги.

УХОДЫ ДЛЯ ТЕЛА

КОКОСОВОЕ SPA – НАСЛАЖДЕНИЕ (60 мин) 3450 р.

Аромат кокоса перенесет Вас в тропики к раскачивающимся пальмам и красивым белым песчаным берегам. Кокосовый орех – это ценный подарок для здоровья и красоты. Жители Азии часто используют продукты, содержащие кокос, для ухода за кожей и волосами, а также при диете. Кокосовое молоко питает кожу, смягчает и разглаживает. Идеально подходит для ухода за сухой и потрескавшейся кожей, предупреждает преждевременное старение и появление морщин.

Натуральная кокосовая маска с увлажняющим эффектом делает кожу мягкой, нежной и бархатистой. Незабываемый арома-массаж с кокосовым маслом подарит истинное тропическое блаженство. А ванна Кокосовая мечта с экстрактом ванили и кокосовым молоком дополнит чувство комфорта и расслабления.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных