Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ИМБИРЬ И КАФФИРСКИЙ ЛАЙМ (60 мин) 3750 р.




Уход Имбирь и каффирский лайм от TANAMERA поможет естественному процессу детоксификации тела. Компоненты, используемые в скрабах, маслах и обертываниях для тела, содержат антиоксиданты, которые борются со свободными радикалами, стимулируют естественные процессы детоксификации, а также контролируют противовоспалительные реакции.

Имбирь стимулирует кровообращение и дарит тепло телу. Кафир лайм богат эфирными маслами. Естественные масла в листьях этого растения считаются лучшими антиоксидантами. Также они обладают антибактериальными, противовоспалительными и антисептическими свойствами.

САХАРНЫЙ ТРОСТНИК (60 мин) 3000 р.

Тростниковый пилинг на основе комплекса натуральных растительных масел и эфирного масла Иланг-Иланг для высококачественного ухода за кожей в СПА-кабинете или в хамам. Органический натуральный коричневый сахар Tanamera – ароматический пилинг двойного действия – прекрасный очищающий эффект сочетается с великолепным увлажняющими свойствами. Возвращает коже мягкость и шелковистость. Неповторимая богатая питательными веществами маска из пудры высушенного банана, меда, кокосового молока и белой глины питает и увлажняет сухую и обезвоженную кожу лица и тела.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных