Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Похороненные заживо




 

Вот каким был заключительный этап посвящения в жрецы в Древнем Египте. Кандидат в высшее религиозное сословие после весьма длительного периода обучения помещается в саркофаг и оставляется на неделю в специальном помещении в пирамиде. Если по истечении положенного срока добровольного заточения без пищи и воды кандидат остается жив — он успешно сдал экзамен на зрелость. Очень похожие захоронения самих себя иногда совершают индийские йоги.

Каким образом эти люди остаются живыми? Ответ на этот вопрос одновременно и прост, и сложен. По мнению части ученых, мозг человека в подобных испытаниях настраивается на новые порядки частот: сознание и организм словно действуют уже на иных уровнях. Если обучение прошло успешно и кандидат в жрецы смог изменить свою частотность, он остается живым после столь сурового испытания. Кстати, для самого испытуемого при этом по субъективной оценке времени проходил всего лишь час. Подобным экзаменам иногда подвергались и европейские маги, добровольно заточая себя в склепах.

По мнению некоторых ученых, проклятие фараонов может относиться к тому же разряду частотных изменений. Высшие жрецы египетского общества с помощью сакральных многочасовых ритуалов силой личных намерений настраивали частотность захоронения на очень высокий уровень. Проклятия и угрозы, запечатленные на стенах, статуях или сосудах, — всего лишь предупреждение о существовании такой настройки. На современном языке это проклятие звучит как «Не влезай — убьет!» или «Осторожно: высокое напряжение!». А вот каждая вещь в захоронении имела свое назначение, свой сакральный смысл и поэтому несла сквозь тысячелетия свою энергетическую характеристику и напряженность. Да и сами фараоны проходили обучение у жрецов, при жизни участвовали в соответствующих ритуалах, а потому их мумии тоже несут специфический заряд энергии. Это отчетливо регистрируется на мумиях в Эрмитаже. Понятно поэтому, что участники археологической экспедиции, сами того не зная, подвергаются массированной атаке ряда разнонаправленных энергетических потоков различных частот, сравнимой с радиоактивным поражением.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных