Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Порядок выступления (Силовое Троеборье) Пример




7.1. В день мероприятия, участники подавшие заявку, информируют о решении оргкомитета о допущении их к соревнованиям. Составляется список участников.

7.2. После подтверждения участия участников, будет произведена жеребьевка. Очередность выхода, какие атлеты будут выполнять подходы друг за другом в порядке очереди.

7.3. Время для выхода и начала выступлений – от момента исполнения захода на снаряд и до момента схода с него. В случае задержки времени, нарушения правил, или отсутствия на месте проведения мероприятия – участник снимается с соревнований.

7.4. Каждый из участников для своих выступлений подготавливает музыкальное сопровождение, файлы которого передает диджею мероприятия заранее до начала соревнований. Музыка должна соответствовать этическим и моральным нормам по своему словесному содержанию, а так же подходить по жанру к спортивному мероприятию (например, музыкальный композиции жанра «шансон» однозначно не подходят к спортивному мероприятию). Музыкальная композиция может быть выбрана одна на подход или для каждого подхода.

7.5. Состязания проходят в формате подходов в 3 (трёх) упражнениях, атлеты выходят по-очереди в порядке списка.

7.6. В-первом упражнении, все атлеты выполняют «Выход Силой на Две руки» на высокой перекладине (без доп веса) на максимум. 1 повторение равно 3 баллам. В конце подхода сумма набранных баллов суммируется и заносится в общий протокол результатов. 7.7. Во-втором упражнении атлеты выполняют «Отжимания на брусьях» (без доп веса) на максимум. 1 повторение равно 1 баллу. В конце подхода сумма набранных баллов суммируется и заносится в общий протокол результатов.

7.8. В-третьем упражнении, все атлеты выполняют «Подтягивания на перекладине» на высокой перекладине (без доп веса) на максимум. 1 повторение равно 2 баллам. В конце подхода сумма набранных баллов суммируется и заносится в общий протокол результатов.

7.9. Общая продолжительность дисциплины 115 мин. (~2 часа). По сумме трёх упражнений (набранных в них баллов) определяется победитель и призёры.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных