Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как излучать уверенность при знакомстве с людьми




 

Следующие две маленькие хитрости надлежит регулярно практиковать и женщинам, и мужчинам, и детям, если они хотят чувствовать себя уверенно на важных встречах, приемах или в первый день в новом детском саду.

Однажды летом довольно крупная юридическая компания пригласила меня провести семинар под названием «Корпоративный имидж». Моими слушателями должны были стать в основном помощники юристов, административные ассистенты, а также немногочисленные адвокаты. В компании процветала консервативная культура, и, само собой, я должна была послужить образцом безупречного стиля. Но как назло меня одолела извечная женская проблема под названием «мне нечего надеть». Мне срочно требовался летний костюм, соответствующий имиджу престижной компании. Следовательно, появился прекрасный повод пройтись по магазинам, что я делала не так уж часто.

Не найдя ничего подходящего в десятке мест с разумными ценами, я забрела в дорогущий бутик, хотя и не собиралась ничего покупать там. И увидела на манекене его — костюм от Билла Бласса, не вписывающийся в мой бюджет, но буквально умоляющий купить его. Этот наряд идеально подходил для предстоящего выступления перед юристами. Костюм был великолепен: юбка в складку из крепового шелка, длинный жакет и заоблачная цена. Но я уже влюбилась в него. Еще до того, как повертеться перед зеркалом в примерочной, я поняла: от этого костюма я ни за что не откажусь.

Вернувшись домой, я бережно повесила покупку в глубину шкафа и не прикасалась к ней до самого дня семинара.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных