Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как заводить дружбу с теми, кто не говорит на вашем родном языке




 

Однажды я непродолжительное время делила жилье с Сэнди Фьорентино, прибывшей в Нью-Йорк, чтобы сделать карьеру в модельном бизнесе. Ростом метр семьдесят пять, натуральная платиновая блондинка с оттенком волос, вызывающим зависть у большинства моделей, она легко пробилась в престижное модельное агентство Ford. Сэнди была в экстазе: ее первая фотосессия должна была пройти на итальянской Ривьере, где ей предоставлялась возможность попрактиковаться в языке, которому она старательно училась у своей бабушки-итальянки.

Вернувшись из поездки, Сэнди рассказала мне о ней почти на одном дыхании. Само собой, я задала вопрос, который часто слышат друг от друга незамужние женщины: «А как насчет перспективных знакомств?» Сэнди вполне могла быть представлена десяти самым влиятельным женщинам Италии, но, как известно каждой из нас, под «перспективными» подразумеваются исключительно знакомства с мужчинами.

Сэнди улыбнулась с напускной скромностью:

— Я встретила Джанкарло. Он такой крутой, просто супер.

— А как ты с ним познакомилась?

Она хихикнула.

— Он пристал ко мне на пляже.

— Ого, Сэнди, значит, здорово ты его зацепила!

— Да и без него желающих было хоть отбавляй. Но я не понимала ни слова из того, что они говорили. А Джанкарло я почему-то прекрасно понимала, и в конце концов мы стали встречаться каждый вечер. Когда он приедет в гости, я вас познакомлю.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных