Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Подождите, все не так просто




 

Разумеется, приведенные далее советы по большей части представляют собой не более чем обобщения. Тем не менее воздержитесь от возражений и раскройте пошире глаза, чтобы узнать, как люди подходят к вопросу выбора мест для своих спутников.

Дамы, вы готовы поверить в то, что мужчина, предлагая вам сесть на то или иное место, выбирает его в зависимости от чувств к вам? Джентльмены, а вы знаете, что место, которое инстинктивно выбирает ваша спутница, говорит о том, как она к вам относится?

 

 

Маленькая хитрость № 51. Дайте мужчине возможность сесть лицом к двери

Специфический ген, заставляющий нервничать мужчин, которые сидят спиной к двери, пока не выявлен. Тем не менее доверьтесь этой необъяснимой и неоспоримой истине. Женщины, приходя в ресторан, на совещание, куда угодно, удовлетворитесь местом, на котором вы будете сидеть спиной к двери. Наши нервы способны выдержать это испытание. В отличие от мужских.

 

Вероятно, вы уже знаете, что, усаживаясь друг против друга, мы стараемся сохранить дистанцию. Дамы, если джентльмен усаживает вас слева от него, это означает «будем друзьями, но на большее не рассчитывай». А вот место справа от мужчины имеет совсем другое значение. Почему? Потому что «свою» женщину мужчина всегда хочет видеть справа от себя. Нет, я тоже не понимаю, в чем разница. Просто так устроены мужчины.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных