Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как вести себя, когда партнер путает ваше имя




 

Ваш партнер когда-нибудь называл вас чужим именем? Что вы испытали при этом? Шок? Обиду? Гнев? Подозрение? Конечно, все мы только посмеиваемся, когда дедушка путает имена внуков. В семье привыкли шутить, что тетя Нелли вечно забывает и путает имена племянников и племянниц.

Но если вы называете супруга или партнера чужим именем, будьте осторожны! Подобные оговорки пробуждают сомнения, с них начинаются ссоры, из-за них супруги и партнеры не разговаривают неделями, а в некоторых случаях так возникают первые семена будущих разводов.

Но о чем это мы? Стоп. Давайте проанализируем ситуацию. Имя человека — не более чем произвольный набор букв, вписанный в его свидетельство о рождении. В школе оно значится под его снимком на общей фотографии класса. Правительство вносит это имя в паспорт. Когда-нибудь каменотес высечет это имя на могильной плите.

Естественно, друзья и близкие помнят ваше имя. Точнее, помнят при обычных обстоятельствах. Но если их память и сильные эмоции вступают в схватку, последние могут победить, особенно когда речь заходит о таких сильных чувствах, как боль, в том числе вызванная болезнью, и гнев. А также крайние проявления радости, любовь, сексуальный экстаз.

Возьмем, к примеру, болезнь. Обычный мужчина сразу превращается в ребенка, стоит ему заболеть. И даже мой бывший муж Барри Фарбер не был исключением.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных