Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Согласие со своей Душой




 

У каждого человека своя миссия на Земле, своё особое призвание и неплохо бы это знать. Но осознающих свою миссию мало. Как же узнать? Можно начать с осознания общечеловеческой миссии. Её также не все знают. Все здесь на Земле находятся для того, чтобы найти контакт со своей Душой и реализовать её планы в жизни - это и есть путь к Себе. А вот какие планы у конкретной Души – это уже личная миссия каждого.

Чем лучше контакт с Душой, чем больше согласие между Душой и внутренней Троицей человека, тем вернее будет определена миссия человека и его призвание.

Тибетец в «Зеркале ученика» даёт методику, позволяющую выстроить гармоничные отношения Души с внутренней Троицей человека. Здесь я привожу переработанный, упрощённый, но достаточно эффективный вариант.

Вначале нужно принять, что Сердце является центральной точкой человека. Не столь сердце как материальный орган, а духовное энергетическое тело, дающее жизнь физическому сердцу и всему организму и несущее ещё ряд важнейших духовных функций.

Вот эту центральную точку человека, его Сердце, нужно соединить с центром Души, который находится над головой на расстоянии около двадцати сантиметров. Мысленно ли, визуализацией ли, нужно открыть этот канал между Душой и Сердцем. И голова находится в этом канале Света и Любви.

Второй шаг – соединить Сердце через точки опоры (ноги) с Землёй. Это важная часть методики – таким образом создаётся земной фундамент, без которого будет затруднена реализация миссии на Земле. Это соединение производится также мысленно или визуализацией.

Третий шаг – проложить канал Света и Любви из Космоса к Земле через себя, включив в него своё тело и энергетические центры.

Шаг четвёртый заключается в создании вокруг этого канала энергетической Сферы, распространяющейся по горизонтали и охватывающей всё пространство жизнедеятельности человека.

Таким образом происходит то, чего давно ждёт Душа – она входит полноправной хозяйкой в Сферу жизни человека! Свет и Любовь входят в жизнь человека. В этом случае он сознательно приступает к выполнению своей миссии.

 

Наблюдения

В результате длительных наблюдений я увидел взаимосвязь внешних событий с состоянием органов и систем Тела. Это может быть достаточно субъективное представление, но оно работает, причём не только у меня, но и у других людей. Я считаю, что каждый человек может создать свою знаковую систему и довольно точно находить причины дискомфорта и заболеваний своего Тела. Она может быть личной, субъективной, но если подойти мудро, использовать наработки других исследователей, то можно выйти на высокий уровень достоверности.

Займитесь, разработайте свой язык общения с Телом. И тогда любой, самый малый сигнал вашего Тела будет правильно понят, что позволит убрать причины и не допустить развитие болезни. Наличие болезни говорит о том, что многие сигналы уже были пропущены и человек ничего не меняет в своём миропонимании, в отношении к себе и к Миру, в целом к жизни.

Вот некоторые мои наблюдения.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных