Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Продолжительность спектакля 2 часа 5 минут.




 

Старший сын 16+

Комедия Александра Вампилова «СТАРШИЙ СЫН» известна многим.

Два парня, Семён и Владимир, опоздав прохладным весенним вечером на электричку, пытаются найти ночлег у незнакомых людей. Совершенно спонтанно возникает обман – Семён представляет Владимира внебрачным сыном немолодого музыканта Сарафанова. Импровизацию ребят принимают за чистую монету все члены семьи, включая самого Андрея Григорьевича. Мало того: «старший сын», «старший брат» оказывается просто необходим и отцу, и его детям – Нине и Васеньке. И Владимир уже не может бросить свою новоприобретённую родню, искренне принимая заботу об этих доверчивых людях на себя.

Режиссёр-постановщик – Станислав Голодницкий

Премьерные показы спектакля состоялись 29 и 30 апреля 2014 года.

Продолжительность спектакля 2 часа 25 минут (с антрактом)

Ультрафиолет 16+

Любовь – если она любовь – принимает человека в любом состоянии. Обиженного и обидевшего, злого или доброго. Пронзительная постановка Станислава Голодницкого «Ультрафиолет» о любви, о любви матери и её безграничной вере в силы своего сына, “севшего на иглу”.

Драма по пьесе Василия Сигарева «Семья вурдалака» показывает семью, где появился наркозависимый. Ведь у этой проблемы много лиц. Что же такое – наркомания в семье? Может ли материнская любовь спасти? Необходима жесткость или сочувствие? Что делать, если беда пришла в твой дом?

«Ультрафиолет» в постановке Станислава Голодницкого впервые появился в репертуаре театра в 2010 году и тогда молодой постановщик стал Лауреатом премии «Имена года»

Премьера новой постановки состоялась 10 февраля 2016 года.

Продолжительность спектакля – 1 час 25 минут (с антрактом)

 

Эй, Джульетта! 16+

Шекспир прославил итальянский город Верону историей любви Ромео и Джульетты, которые не могли жить друг без друга. А если бы финал не был трагическим? Современный писатель и драматург Эфраим Кишон, предложив представить, что несчастные влюблённые выжили, создал остроумную фантазию о семейной жизни Ромео и Джульетты. В этом гротескно-реалистическом семейном фэнтези литературные персонажи взбунтовались против своего великого "родителя" и бедняге Шекспиру пришлось ой как непросто! Но, как известно, миром правит любовь и ей подвластны и герои пьес, и драматурги.

Спектакль с элементами карнавала по пьесе Эфраима Кишона «Эй, Джульетта!» на нашей сценепользуется популярностью у зрителей уже много лет. Динамичное, яркое исполнение, сопровождаемое гениальной музыкой Сергея Прокофьева, Нино Роты, Жерара Пресгурвика и других не оставит никого равнодушным.

Режиссёр-постановщик - Борис Голодницкий

Премьера спектакля состоялась 27 марта 2008 года.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных