Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Председатель Студенческого совета




Статья 7.

7.1. Председатель СС ФПГС является главой СС Факультета.

7.2. Председатель СС ФПГС в соответствии с Положением о СС ФПГС определяет основные направления деятельности СС ФПГС.

7.3. Председатель СС ФПГС является официальным представителем студентов на Ученом Совете Академии и имеет право голоса при принятии решений;

 

7.4. Председатель СС ФПГС как глава студентов ФПГС представляет факультет в отношениях с иными структурными подразделениями АГЗ.

7.5. Председатель СС ФПГС избирается на один академический год студентами ФПГС на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.

7.6. Председателем СС ФПГС может быть избран студент ФПГС не младше третьего курса.

7.7. Председатель Студенческого совета:

- ведет заседания и ведает внутренним распорядком деятельности Студенческого совета;

- имеет право присутствовать на Ученом Совете Академии для представления и защиты прав студентов, а также имеет право голоса при принятии решений;

- распределяет обязанностями между членами СС ФПГС;

- формирует повестку заседания Студенческого совета.

Статья 8.

Председатель СС ФПГС представляет на рассмотрение деканата списки лиц, достойных поощрения из числа студентов факультета.

Статья 9.

1. Председатель СС ФПГС приступает к исполнению полномочий с момента принесения им присяги и прекращает их выполнение с истечением срока его пребывания в должности с момента принесения присяги вновь избранным Председателем СС ФПГС.

2. Председатель СС ФПГС прекращает исполнение полномочий досрочно в случае его отставки, стойкой неспособности по состоянию здоровья осуществлять принадлежащие ему полномочия, академического отпуска, отчисления за академическую неуспеваемость и другим факторам. Выборы Председателя СС ФПГС должны состояться с момента досрочного прекращения исполнения полномочий предыдущим Председателем СС ФПГС.

3. Во всех случаях, когда Председатель СС ФПГС не в состоянии выполнять свои обязанности, их временно исполняет ответственный секретарь СС ФПГС.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных