Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Следствие. Допросы.




Основные положения:

· У каждого персонажа есть несколько карточек-улик. Эти карточки уникальны для каждого персонажа и являются игротехническими предметами, их нельзя оставлять где-либо или передавать кому-либо. При обыске улики не предъявляются.

· Если игрок совершил преступление, он берет одну из своих карточек-улик, разрывает ее по линии разрыва и одну половину оставляет на месте преступления, а вторую хранит при себе до конца игры. После этого игрок обязан сразу же сообщить ближайшему мастеру о совершенном преступлении. Если у игрока не оказалось карточки, он должен как можно скорее сообщить об этом ближайшему мастеру.

· Улики оставляются после совершения следующих преступлений:

· Убийство или покушение

· Насилие любого рода (избиение, грабеж, пленение и пр.)

· Кража

· Диверсия или саботаж

· Улика оставляется на видном месте, вкладывается в руку трупа, кладется возле места, где была похищена игровая вещь и т.п.

· Половинка улики может храниться только лично у персонажа. Ее нельзя оставлять где-либо или передавать кому-либо. При обыске улика не предъявляется.

· Половинки карточек улик, найденные на месте преступления, подбираются только следователем.

· Если следователь подбирает половинку карточки улики с места происшествия, чтобы замести следы преступления, он должен оставить там половинку своей карточки улики (см. пункт 2).

· Читать и толковать улики могут только специально обученные люди – следователи.

· Совпадение половинки улики, найденной на месте преступления, с половинкой улики у персонажа является доказательством вины.

Следователь – персонаж, умеющий опознавать улики преступления, и знающий, что они значат. Следователи:

Жук, начальник СБ станции Коломенская


Дознание делится на три стадии:

· Обычный допрос – стадия, на которой с допрашиваемым разговаривают и предлагают рассказать все без применения физического воздействия. Допрашиваемый сам решает, в каком объеме он будет сотрудничать со следствием

· Допрос с пристрастием - к допрашиваемому применяют меры физического воздействия, не калеча его. После допроса с пристрастием допрашиваемый переходит в состоянии "стабилизирован" (многое может быть отбито, поэтому он не в состоянии быстро передвигаться и вступать в боевое взаимодействие).

· Пытки – допрашиваемого подвешивают на дыбе, обувают в испанские сапоги, приматывают к гениталиям провод от полевого телефона и т.д. после пытки персонаж входит в состояние "ранен". Персонаж в состоянии «ранен» умирает при повторной пытке.

Модель пытки и допроса с пристрастием:

· Пытки и допрос с пристрастием отыгрываются палачом, который проделывая над допрашиваемым определенные действия (в основном разрисовывая его гримом) объясняет ему что происходит. Допрашиваемый обязан отыгрывать реакцию на пытки.

· Далее, существует две колоды карточек, одна колода для допроса с пристрастием, другая для пытки. После соответствующего воздействия палач предлагает жертве выбрать карточку. Никто кроме жертвы не имеет права смотреть на эту карточку.

На карточке содержится следующая информация:

В заголовке написана цифра. Если сила воли допрашиваемого больше, или равна этой цифре- он прошел проверку, если меньше- провалил.

Ниже расположены два заклеенных изолентой блока. В первом описан результат пройденной проверки, во втором- проваленной. Допрашиваемый должен вскрыть соответствующий блок и отыграть описанный там эффект. Нельзя показывать карточку допрашивающему, он может узнать результат проверки только по отыгрышу допрашиваемого.

Последствия пыток изображаются на теле допрашиваемого гримом, в виде синяков, ссадин или шрамов во время лечения.

Внимание! Если вы сомневаетесь в своей психологической устойчивости, или не чувствуете в себе достаточно сил, чтобы пройти через все стадии процесса дознания, просто признавайтесь в том, в чем вас обвиняют на стадии «устрашения».

Преступник, пойманный и осужденный в процессе игры, может после оглашения приговора вернуться в игру. Ему запрещается пользоваться боевыми правилами, оружием, участвовать в драках, оглушать кого-либо, совершать какие-то преступления, пользоваться ядами и участвовать в игре на глобальной карте. Считается, что он постоянно находится под надзором. На одежду персонажа под надзором прикрепляется специальный знак.
Можно принимать участие в Торгах Аукциона и торговать, если это не запрещено решением суда.
Вечером в субботупреступник должен явиться в следственный изолятор для свершения приговора.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных