Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






У кого-нибудь есть ещё еврейский вопрос?




Как видно из всего ранее сказанного, не существует так называемого «еврейского вопроса» в принципе, – это выдумка Верховной власти, только повод для наказания невиновных, и защиты оборзевших и зажравшихся поцанов (поцаков). Все живущие на поверхности Земли люди (юди, юден), рождены от чуды-юды – дивы Пандоры (Евы), и поэтому являются евреями (jewish) в той или иной степени. Просто одни евреи гордятся, что они евреи, например «американские», а многие «русские» ненавидят себя за то, что они рабы бога. Поэтому, критика наших братьев, дело необходимое, чисто семейное и не подсудное, но «только без рук и дубин». Русские (евреи) мечтают вылечиться от этого заболевания, вызванного элитной формой трихомоноза с сопутствующими бактериальными и грибковыми лунными комплексами, подхваченными в еврейских «банях» – миквах и утробах еврейских матерей.

 

* Миква это иудейская обрядовая баня, раз в неделю каждый иудей обязан сделать «святое» омовение в микве. Это резервуар-яма около 100 кв. м, в которой вода по причине её «святости» подолгу не меняется. Еврею надо нырнуть с головой в застоявшуюся, вонючую воду, полную слизи от многочисленного погружения в неё немытых жидов. Женщины после месячных должны омыться в микве, чтобы ядрёная сила миквы повысилась. С целью внутреннего очищения юдам нужно полоскать горло и рот «святой водой» из миквы во время купания. Евреи считали: что их «баня лечит, баня правит», действительно после купания появляется бодрость и невероятная удачливость в бизнесе и близость с богом. Только глупые гои почему-то обходили миквы с заткнутым носом, задыхаясь от душераздирающей вони, а зря, не жили бы как скоты, – без денег.

 

* Посудите сами, евреи бывают любой национальности?!! (Евреи бывают абсолютно разные; от немецких, американских, русских, грузинских, армянских, до чукотских поцанов). А ещё конкретным евреем можно стать, занимаясь сексом с еврейкой, и приняв иудаизм. Значит, принцип деления всё же лежит в медико-биологической плоскости и базируется на псевдо генетических, и внеядерных факторах наследственности, и только по материнской линии. Стать Человеками, а не людьми, при современных возможностях медицины, – реально для каждого жителя планеты. У меня есть технология, которая при небольшой доработке, и соединённая с другими закрытыми разработками, наконец, даст путь избавления, не только еврейским мужчинам и женщинам, но и евреям любой национальности, – всем желающим людям. Только для этого надо вспомнить все имена бога и вновь «забыть их», – нужно перестать поклоняться Лунному Императору, стать на путь самостоятельности и человечности. Это дело недалёкого будущего, которое уже не за горами.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных