Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Подружитесь с интернетом




 

Интернет позволяет налаживать контакты с людьми, с которыми нас могут объединять общие интересы; при этом даже не нужно выходить из дома. Всемирная сеть предлагает практически безграничные возможности для самовыражения и создания образов, которые в обычной жизни нам недоступны. Например, с помощью сайта secondlife.com вы можете окунуться в трехмерный мир, в котором пользователи общаются друг с другом посредством компьютерных персонажей, выбираемых ими на свое усмотрение. Они могут изменить свой пол, возраст, выбрать себе привлекательную или, наоборот, уродливую внешность и наделить себя другими качествами и способностями, какие им понравятся. Им доступны разнообразные виды деятельности: от простого обмена сообщениями до виртуального секса, от предпринимательства до строительства домов. По словам участников, у них на сайте нередко завязываются действительно близкие знакомства.

Дружба, которая начинается в интернете, нередко находит продолжение в реальном мире. К примеру, недавнее исследование показало, что онлайн-знакомства занимают второе место среди всех способов завязывания романтических отношений (большинство же людей начинают встречаться благодаря наличию общих знакомых, которые представляли их друг другу). Интернет-сайты превосходят по этому показателю некогда лидировавшие бары, клубы и открытые прилавки с овощами в местных супермаркетах, возле которых познакомилось немало пар.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных