Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сахасрара, на макушке.




Мысленно создавая вокруг тела шары, нужно мысленно же заставить вращаться, тогда энергия наших мыслей не выходит за границы шара, а внешняя энергия при ударе о шар рассеивается или возвращается тому, кто послал. Таким образом, вращающийся шар — надежная защита от злобных и других отрицательных импульсов, посылаемых на нас, статическое же защитное поле может быть пробито гораздо легче. Практически, в случае нападения крутят внешний (красный) шар способом, указанным ниже, сначала в одну сторону, затем - в обратную. При этом нагружают все органы чувств соответствую­щими ощущениями, и, таким образом, отклю­чаются от внешнего мира, от посторонних энергетических влияний, этим и создается энергетическая защита. Кроме того, отключая органы чувств от восприятия внешних явлений, мы тем самым берем их под свой контроль и начинаем воспринимать энергию объемно.

Следует помнить о том, что все наши удары энергией по другим мы получаем обратно.

Кроме шара существуют энергетические спирали. Они возникают в дуплекс-сфере при сжатии тора. Спирали вращаются навстречу друг другу, образуют грушевидные сферы — объемные китайские каналы, которые потом проецируют на тело человека. (Китайский канал — линия особых точек на теле. Здесь речь идет о так называемых астральных китай­ских каналах — энергетических потоках). Каж­дый китайский канал работает в течение двух часов, подключаясь к одному из 12 зодиаков. За 24 часа человек через Космос последова­тельно соединяется со всеми зодиаками по кругу, и цикл начинается снова. Таким обра­зом, человек в спокойном состоянии подклю­чен к Космосу, энергия по каналам течет свободно, человек здоров; когда же он дейст­вует, то пересекает каналы за счет создания готовности к действию, определенные группы мышц напрягаются, создаются энергетические контуры действия, каналы становятся непро­ходимыми. Выходит, что днем во время деятельности сама мысль создает модели заболевания. Ночью человек обычно полно­стью расслабляется, энергетические контуры разрушаются и в фазе глубокого сна энергия в каналах выравнивается. Китайцы считают, что при помощи игл они выравнивают энергию в каналах и тем самым лечат человека.

Энергия в человеке постоянно образуется за счет работы сердца, легких, мышц. За счет сокращения сердечных мышц в крупных сосудах, бегущих на периферию, несется пульсовая волна. Рядом с артерией, сопро­вождая ее, идет нерв. При расширении соот­ветствующего участка артерии происходит удар по рядом расположенному нерву, возни­кает импульс в нервном волокне, распростра­няющийся на близко расположенные мышцы, мышечные волокна сокращаются и выделяют порцию энергии, которая бежит вниз вслед за пульсовой волной. Образуется энергетическая муфта, распространяющаяся по ходу сосуди­сто-нервно-мышечного пучка. Из места наибольшей плотности (где много мышц — руки и ноги) энергия устремляется вверх, где мышц нет, и выработки энергии не проис­ходит — в головной мозг. Головной мозг — коллектор энергии. Накопившись здесь, энергия спускается вниз по спинному мозгу и по межреберным нервам, как по ручейкам, растекается по внутренним органам. По ки­тайской медицине па спине с двух сторон вдоль позвоночника есть точки — представи­тели китайских каналов и, таким образом, межпозвоночные нервные узлы служат пунк­тами, где энергия переходит от спинного мозга на соответствующий орган.

При пульсации аорты и легочных экскур­сиях сокращаются ножки диафрагмы, при этом происходит удар по солнечному сплете­нию. Сердце сокращается в четыре раза быстрей, чем легкие. Эти более быстрые импульсы идут на быстро действующие органы: печень, почки, селезенку, поджелудочную железу, а медленные — на медленно работающие органы: кишечник, желудок, мочевой пузырь. Диафрагма прилежит к печени, поджелудочной железе, почкам, селе­зенке и при своем опускании она выжимает из этих органов соответствующие порции питательных веществ, гормонов, крови. Так создается постоянный тонус организма. Чело­век предвидит события и перераспределяет энергию по заданной программе в головном мозгу. Когда возникает опасность, мышцы брюшного пресса сокращаются, диафрагма опускается вниз, выжимается огромная пор­ция гормонов, ферментов, крови и питатель­ных веществ.

Таким образом, создается энергетическая защита от опасности. Кошка при виде собаки выгибается дугой, резко сокращаются мышцы брюшного пресса и вокруг кошки возникает плотная энергетическая оболочка, не подпус­кающая, собаку.

Теперь об учении древних о связи человека с Космосом.

Существуют пять стихий: Земля, Вода, Огонь, Воздух, Эфир, которые распределены по сферическим скорлупкам по степени раз­режения: красному шару соответствует Земля, оранжевому — более разряженная Вода и т. д. Каждой стихии соответствуют три созвез­дия зодиака (см. табл. 1, — в ней указано местное декретное зимнее время. Летом местное декретное время нужно уменьшить на 1 час).

 

 

 

Энергия созвездий бескачественная. Когда она приближается к Земле, то приобретает качество через так называемые «планеты». Их семь: Сатурн, Юпитер, Марс, Венера, Меркурий, Луна и Солнце. Цвета планет соответствуют цветам радуги. При одновре­менном вращении шаров и спиралей начинают работать энергии стихий, созвездий и планет, создается вибрационная резонансная цепочка, и энергия из Космоса устремляется на челове­ка. Если вы хотите подключиться к Космосу, то надо еще представить в соответствующие часы фигуру созвездия, дать на шар соответ­ствующие цвет, звук, запах, полное ощущение стихии.

За счет вращения энергий в шарах и спира­лях можно лечить самого себя, прочищая каналы, посылать энергию на расстояние, видеть и слышать на большом расстоянии, предсказывать события, а главное — защи­щаться от космического влияния, входя с ним в резонанс. Космические волны тогда будут проходить через нас как сквозь пусто­ту. Кроме того, вы научитесь переносить большие энергетические нагрузки и будете готовы к критическим жизненным ситуациям. Когда человек выходит в эти невидимые пространства стихийно, возникают психичес­кие заболевания, но если он знает структуру этих потоков и их качество, границы, он может входить и выходить в потоки произ­вольно. Очень важно уметь входить в инфор­мационные потоки, считывать из них инфор­мацию.

 


 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных