Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Музыка Красная палатка




На сцене загорается свет. Установлено несколько кубов, с двух сторон прикручены по две доски. Из-за кулис появляется упряжка собак (10-12 мальчиков, которые, то грызутся, то застревают в снегу и путешественникам приходится им помогать, на груди или на спине у каждого мальчика может быть приколота кличка собаки), она тащит груженые сани (можно связать несколько санок, или кубов, или использовать катамаран и т. д.). Рядом идут два Путешественника.

Путешественник: Я пять лет прожил на Чукотке, там и научился водить собачью упряжку, Жизнь показала, что не зря.

Второй Путешественник:

Все вместе они преодолевают торосы (взбираются по доскам на кубы. И вдруг повозка проваливается, проломив лёд (сваливается с грузом с кубов в сторону к заднику). Разыгрывается сцена спасения повозки. Затем останавливаются на привал. Путешественники кормят собак, наливают из термоса чай, достают спальные мешки (можно одеяла). И тут собаки начинают громко лаять.

Путешественник: Опять медведи нас догнали.

Второй Путешественник: Надо распрячь собак и привязать на ночь по обе стороны повозки (распрягают собак, привязывают вокруг).

Из-за кулис появляются три Белых Медведя (три мальчика в белых костюмах, можно приспособить простыни). Пока путешественники привязывают собак, Медведи подкрадываются ближе.

Путешественник (второму): Доставай оружие!

Второй Путешественник: Вот, ракетницы

Конец Музыка Красная палатка

Музыка Выстрелы

(«Стреляют» из ракетниц, можно из другого оружия. Медведи скрываются).Второй Путешественник укладывается спать. Путешественник садится на край повозки и созерцает мир…






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных