Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Иван III – Александр Невский. Второе крещение Византии (России) Спасу Вене. Появление цыган. Конец варяжского ига




 

Батыевское иго было недолгим. Появившийся русский царь Один, разбил мессию Кришны и 14 лет удерживал Рим, что стало известно из речи Богдана Хмельницкого. Более того, он очистил от его полчищ весь мир. В истории Греции Один известен как Александр Македонский, а в истории России ему позволено сохраниться было под именем Александра Невского. Официально считается, что он родился в 1220 и умер 1263 году и был сыном Ярослава Всеволодовича.

Именно он развеял римский (израильский) народ по свету, который до сих пор себя называют романами и говорят на плохой латыни. Да это цыгане, которым усиленно приписывают индийское происхождение. Один срыл дамбу, защищавшей Новый Рим и храм Перуна от затопления, и 2/3 города были затоплены.

Александр Невский получил своё имя потому что крестил народ Вене, обратное прочтение его имени невский.

Один (он же Одинасар), упомянутый в речи Богдана Хмельницкого, как отец русского народа и герой, захвативший Рим. Одинасар и скандинавский герой Одикар, (буква “с” заменена на “к”, что характерно для ряда европейских языков) – одно и то же лицо, поскольку известно, что и Одикар захватил Рим.

 

С приходом Кришны, который был чёрным, и который выступает в Библии под именем Моисей, мир разделился на мессианцев и русских. Индуистская биография Кришны и библейская биография Моисея повторяют друг друга почти один в один, поэтому мы поставили между ними знак равенства. Моисей-Кришна принёс на Землю многожёнство и жертву первенцев, а также разврат в храмах (так называемые агапы), право жрецов первой ночи и т.д. Именно Кришна-Моисей (настоящее имя Гал) утвердил жреческий язык, которым стал семитский язык, с него было положено разрушение древней ведо-вестийской веры. Кришна-Моисей распространил свою веру по всем континентам, включая Америку, где до сих пор находят огромные каменные изваяния голов с негритянскими чертами лица, являющихся изображением Кришны-Моисея. Их лики резко отличаются от того Кришны, которого рисуют индусы. У него чётко видны широкий нос, толстое губы, округлое лицо – типичные африканские черты, которые не спутать ни с какой другой расой.

Победу Александра над псами рыцарями, нужно понимать не в переносном смысле, а в прямом, поскольку в войсках Кришны-Моисея использовались песиглавы и люди-кошки, почему до сих пор все страны Европы в своих гербах имеют львов стоящих на задних лапах.

Сохранились свидетельства покорения Галлом (Кришной-Моисеем) и Юго-восточной Азии, где Миклухо-Маклай, во время своего знаменитого путешествия обнаружил у туземцев имена из Ветхого Завета: Абрам, Сара и т.д.

Введение мессией многожёнства породило явление амозонок, которые были не только в Европе, но как мы уже писали, и в Америке. Кстати, Америка переводится как “отсутствие мер”, так её называли в России, после принятия ею мессианской религии утверждающей человеческие жертвы, а то, что её назвали будто бы в честь Америго Виспучи, очередная выдумка “сс”, пытавшихся убедить народы в древности и изначальности своей сатанинской веры. Самого же Америго Виспучи, скорее всего, никогда и не было.

Мессианцем (иудеем) был и князь Владимир (если он, конечно, не очередная выдумка “сс”), имевший множество жён, прославившийся своей развратностью и крестивший в последствие одну из областей России – Киевскую Русь в мессианскую религию.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных