Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Будда – царевич Алексей, сын Петра I и враг Петра-самозванца. Попытка династии Пугачёвых противостоять захватчикам. Конец династии Романовых




И Будда и Сараастр – это недавние Спасы, хотя “сс” помещают их в очень седую древность. Но священные языки санскрит у буддистов и зенд у авестийцев, не успели распасться на много языков, как это произошло со славянскими, тюркскими, семитскими и германскими языками и поэтому нет оснований говорить о древности этих двух исторических Спасов, им не более двухсот лет.

Если внимательно посмотреть на изваяние Будды и лик Петра I, который хоть и самозванец, но тщательно подобран под лико настоящего Петра, то мы можем увидеть не малое сходство этих двух персонажей. Точно также как профессору Московского университета удалось доказать, что лико русского учёного М.В. Ломоносова и Петра очень схожи, что послужило причиной его вывода, что Ломоносов незаконный сын Петра, поскольку последний оставил после себя много незаконных детей, но в основном девочек (у самого Петра от Екатерины родилось 9 девочек и ни одного парня). Ломоносов был единственный мальчик, за что и был обласкан царской лаской.

Учение Будды было откорректировано на католический лад и смогло “осчастливить” Человечество учением о карме – воздаянии за преступления не в этой, а в следующей жизни, в противоположность существовавшему учению о Карне – немедленном воздаянии за любой проступок в этой жизни. Новое учение узаконило на Земле беззакония и произвол.

Для того, чтобы творить в человеческом обществе несправедливость и осуществлять перераспределение благ от одних людей к другим, пришлось изменить законы нашего КОНа. Если раньше за любой поступок – хороший или плохой – следовало моментальное воздаяние, осуществляемое нашими богами, то благодаря вмешательству сс", возмездие обычно следует только в следующей жизни, что само по себе несправедливо. Во-первых, индивид, пройдя через смерть, становится уже другим человеком, а во-вторых, само наказание становится бесполезным, если человек не помнит свою предыдущую жизнь и не знает, за что он наказан. Силы сатаны устроили закон кармы так, что наказание перекладывается на следующую жизнь, поэтому служители сил сатаны могут безнаказанно в этой жизни творить несправедливость и беззаконие. Действительно, ещё не так давно наши боги (эгрегоры) никому не позволили бы разбогатеть за чужой счёт, построить своё счастье на несчастье других, беспрепятственно обижать слабых и детей, безнаказанно убивать, унижать, грабить, воровать и пр. Сегодня появилась возможность творить любое беззаконие, потому что воздаяние придёт лишь в следующей жизни, в которую большинство не верит. Всего, что сегодня делается, вполне хватает, чтобы больше уже никогда не воплотиться в этом мире. Но силы сатаны не волнует дальнейшая судьба их бывших служителей, они наберут новых людей, беспрекословно исполняющих за материальные подачки их волю. У нас ведь много народа, который не понимает, что творит!

Вряд ли сам Будда проповедовал это учение, скорее всего ему оно приписано тёмными силами. Ведь “сс” большие мастера по фальсификации, поэтому обычно для них не важно, что и как происходит, важно, как они потом всё это преподнесут потомкам. Буддизм, хоть и признаёт перевоплощение, в действительности обучает человека как больше не воплощаться на Земле, поскольку проповедует не привязываться, но именно привязанность к своим родственникам, как учит индуизм, рождает цепь воплощений, человек спешит в этот мир снова, пока ещё его родственники живы в этом мире. Если же он обучился непривязанности, то он больше не появляется в этом мире.

Библия “сс” переписывалась в периоды смут и экологических катастроф, когда людям не до веры, а когда смутное время кончалось, никто уже не помнил, что было раньше написано в священной книге. В таблице 4 приведена последовательность прихода Спасов-Христов и приблизительное время прихода.

Что же касается учения Христа, то оно вряд ли до нас дошло в подлиннике, но мы знаем, в чём оно играет на руку “сс”. Заповедь “не сотвори себе кумира” остановило всякую эволюцию на Земле, поскольку, только творя кумиров можно, затем, подражая им, становится лучше и лучше. А заповедь “не клянись” окончательно прервала связь с нашими богами, которым наши предки клялись, и присягали на верность, поскольку клятва (творение + коло), обеспечивала человеку возвращение обратно в этот мир. Остальные заповеди, “не прелюбодействуй”, “не убий” “не укради” и т.д., есть ничто иное, как запреты и предписания, а не заповеди. Заповедь всегда выше запрета, а само по себе запрещение не отражает адекватно ситуации, и не позволяет истинно и справедливо поступать. Например, заповедь “возлюби врага своего, ако самого себя и если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую”, окончательно превратившая христиан в рабов “сс”, в реальной жизни требует не однозначной реакции. Другими словами, в одной ситуации нужно подставить щёку, в другой – дать сдачи, чтобы не показалось мало, а в третьей – после получения по щеке, попросить прощения. Именно поэтому все христианские заповеди благополучно нарушаются, а это только способствует разрушению веры.

 

§ 26. На русском престоле мужеубийца Екатерина-распутница. Захват Московской Татарии. Гибель законного русского царя Петра Фёдоровича (или как нам говорят Е. Пугачёва)

§ 24. На русском престоле мужеубийца Екатерина-распутница. Захват

Московской Татарии. Гибель последнего законного русского

царя Е. Пугачёва

Великая Октябрьская революция. Восьмое крещение России атеисту Марксу, подготовившее россиян к принятию католицизма. С гибелью Манжурии погибла последняя русская царская династия Пугачёвых

Крестил нас в атеизм и создал режим, преследовавший людей за религиозные убеждения. Фактически во времена большевиков, было окончательно уничтожено староверчество и подменено новой Библией, созданной англо-американским обществом в 1812 году. Все прежние шесть редакций Библии уничтожены вместе с древнерусской письменностью чертами и резами. Уничтожены также все православные священники, помнившие Священное писание наизусть.

 

Подводя итог всему сказанному, можно изобразить таблицу 5, в которой отразить последовательность прихода завоевателей, Спасов и благодетелей.

 

Креститель Благодетель Завоеватель Официальн год Действ.век год Русское, польское имя Главный Бог, Спас Индуистс посмерт имя Библейское имя Греческое имя Священный язык Спас, ди настия, примеч
1. Иван I Калита - 1340 -1054 Вена, Мешко Ра Равана Ной, Нев Зевс Дэванагари РА ВелиМаг
2.Малех Шах Тевтонский орден 2 в до н.э. 990 Кощей Бессмерт           Разбит Иваном I в 100 летней войне
3. Ромул хазары   1054   Хорс Рама Авраам   Санскрит Хазарин Малеху
4. Святослав 942-972 1042-1072         Апполон Дэванагари Разбил хазар
5. Аттила гунны IV XI Гунны           Раме негуризм
6. Арей   XII Арей       Орфей Дэванагари Разбил гуннов
7. Рус   XII       Голиаф Прометей   Асур
7. Сахарак готы                 Катиле Геты, готы хетты
9.Ярослав Мудрый Иван II 978-1054 1078-1154 Ярослав Гор Ману Георгий Победоносец Геракл Ганнибал Русский Руссу Могол
8 Латимер (Владимир) иберы 1 XII Владимир Перун Красн. солнце     Латынь  
10.Владимир Мономах 1033-1125 1153-1225             Разбил иберов
10. Чингисхан песиглавы 1155-1227 1255-1327             Разбил Мономаха, но был разбит Невским
12. Ал. НевскийИван II (III) 1220-1253 1320-1353 Мосох Вене Ракшас Македонский Македонский Тюрский Могол Разбил Чингисхана
11. Батый песиглавы 1208-1255 1308-1355 Галл Бус Кресень Перун Юпитер Кришна Моисей Ахил   Перуну
12. Ал. НевскийИван III 1220-1253 1320-1353 Мосох Велес Ракшас Македонский Македонский Тюрский Вена Могол
13. Мамай наги -1380 -1480           Тюрский  
14. Дмитрий ДонскойИван III (IV) 1350-1389 1450-1489 Один Арею       арабский Могол
15. Тохтамыш наги -1406 -1506              
16. Тамерлан 1336-1405 1436-1505 Василий           Разбил Тохтамыша
17. Тимур Бекбулат После 1400 После 1500 Василий           Разбил Тохтамыша
18. Иван IV,Грозный XVI XVI Мовосол Баал   Иисус Навин Лютер Греческий Мосоху Могол Исоламаиты
19. Царевич Иван Иванович XVI XVI Сараастр Перун Иван Хлопко     Зенд = санскрит Асур Масде Годунов
20. Иван V XVI XVI Симеон Бекбулатович   Мовосолу   Новохудоносар Кальвин Идиш Мовосолу Могол
21. Иван VI Лжедмитрий I XVII XVII Иван Болотников   Одину Балтазар Велетанзар   Угорский  
22. Иван VII Филарет XVII XVII Фёдор Романов     Артаксеркс     Романов  
23. Иван VIII, Фёдор Могол,Лжедмитрий II XVII XVII Иван Заруцкий   Ману     русский Германия
24. Марина Крак, Иоанна Манишек         Ману Жанна Д,Арк   русский  
25. Иван IX Лжедмитрий III XVII XVII Аввакум   Ману Аввакум Христос Русский Могол Могил
25. Михаил XVII XVII Романов     Мордухай     Романов
26. Иван V XVII XVII Павел I Романов   Михаилу     греческий Мордухаю, мормоны
27. Пётр-самозванец XVII XVII           Церковно-слав Христу Абакуму Неизвестна
28. царевич Алексей XVII XVII     Будда     Санскрит Романов
Екатерина 2                 Разбивает Московскую Тартарию
Иван VI                  
Бирон               Вешает Христа на крест Переименовывает Аввкума в Христа

 

Таблица 5. Последовательность насильственных и вынужденных крещений России-Византии, и последовательность приходов Христов (Спасов), завоевателей, героев и благодетелей






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных