Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Иерархия сил сатаны и что им можно противопоставить




 

На Земле не был бы возможен весь тот насаждаемый нам “сс” бардак, если бы его не поддерживали сами земляне. Из закрытого доклада “Всемирного фонда планета Земля” становится ясно, что параллельные цивилизация, с которыми в своё время “сс” стравило людей, сегодня выступают как надсмотрщики за человеческой цивилизацией. К ним относятся наги и менехеты (карлики и лилипуты, термин используемый в антропологии юго-восточных стран Азии). Наги ростом и внешностью похожи на людей и в уфологических кругах они известны как люди в чёрном. Живут в подземных городах, оставшихся от предыдущей человеческой цивилизации. Если наги, которых в русском языке называют гадами (древнерусское «гаты»), являются непосредственными нашими предками, то лилипуты – это ответвление от человеческой цивилизации, которое возникло в результате последней ядерной войны. Война с нагами известна как война с даками, руководимых царём Дарием, которую, как вы знаете, люди выиграли.

Обе эти расы напрямую сотрудничают с завоевателями Земли, потому что в своё время они подверглись жесточайшему истреблению со стороны “сс”, которое осуществлялось руками Человечества, после навязывания нам очередной формы иудаизма. Нагам позволено иметь виманы и некоторые достижения, которыми владело в прошлом Человечество. Карлики и лилипуты перешли на службу к завоевателям, после крещения России Иваном Крестителем, когда им тоже пришлось спрятаться под землёй, поэтому они находятся в подчинении у нагов.

Посредниками между менехетами и людьми, являются непосредственно секты сатанистов, чья задача полностью подчинить процесс перевоплощения “сс”, для чего совершаются гнусные обряды скотоложства, убийство праведников, уничтожение воплощённых богов, а также надругательство над православными обрядами, для того, чтобы к православным не вернулась былая их сила.

Именно через эти три структуры: нагов, менехетов и сатанистов сегодня действуют инопланетные рептилии, полностью подчинив себе, как стало известно из контактёрской информации, уже более десяти галактик. Поскольку нарушать свободу воли в космосе как бы нельзя, всё управление Землёй передано в руки именно этих трёх структур, и получается, что земляне (люди) вроде сами себя захватили.

Анализ данных контактёров показывает, что захватившие нас рептилии, прибывшие из созвездия Ориона, сами являются захваченными цивилизациями, которыми управляет центральный компьютер, находящийся на планете, вращающейся вокруг Бетельгейзе и каждый орионец напрямую связан с этим компьютером. Им отведён короткий по космическим меркам срок жизни – 300-400 лет, изъята религия (признак робототизации) и разрешён только мёртвый язык (как и на Земле). Строение захватившей нас цивилизации очень напоминает строение муравейника или термитника, только в масштабах галактики.

Сегодняшняя компьютеризация общества, введение денежной системы и банковского контроля через ИНН за каждым землянином, показывают, что Человечество готовят принять в конфедерацию Ориона и сделать его таким же бесправным рабом, как и все орионцы, имеющими жёсткую иерархию подчинения. Для этого им осталось сломать сопротивление последнего оплота древней культуры – Россию и навязать ей все те ценности, которые сегодня Запад принимает безропотно.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных