Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Цели в жизни и работе




 

«Судя по твоим словам, твоя работа выглядит интересной. Собираешься ли ты остаться в этой авиакомпании или видишь свою карьеру в другом?»

Допустим, что по мере выяснения интересующих вас вопросов вы замечаете, что ваш знакомый начинает чувствовать себя неуютно, пытается уйти от ответов или изменить тему разговора. Если вы не уверены, что правильно понимаете, что с ним происходит, то проведите тест на честность, выяснив причину перемены настроения собеседника (Подлинное правило № 14):

«Джим, похоже, я поставила тебя в неловкое положение, когда спросила о твоей семье?» или «Правильно ли я поняла по твоему тону, что ты предпочел бы не говорить о своем прошлом?» Это даст ему возможность объясниться в том случае, если он не то что не хочет обсуждать затронутый вами аспект, а просто немного волнуется. Однако если он подтвердит, что да, он не желает говорить на эту тему, тогда выполните его требование. Потом, когда вернетесь домой, серьезно проанализируйте его реакцию и спросите себя: тот ли он, кто вам нужен?

Начав однажды применять Подлинное правило № 7 на практике, вы поразитесь, как много сможете узнать об интересующем вас человеке за весьма короткий промежуток времени. Конечно, будет только справедливо, если вы при этом сообщите ему сведения и о себе, касающиеся затронутых вами тем, чтобы и он мог задуматься, насколько вы ему подходите.

Разве это плохо — узнать о мужчине как можно больше в самом начале, а уже потом решить, хотите ли вы с ним сблизиться, желаете ли остановить свой выбор на нем, отнесясь к вашим отношениям с полной серьезностью. В этом и заключается прелесть Подлинных правил!!!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных