Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Не скупиться на слова, поощряя мужчину




Мы, женщины, всегда жалуемся, что мужчины не слишком-то щедры на слова, когда говорят нам о своих чувствах, но, однако, и сами зачастую грешим тем же, так как считаем, что мужчины не нуждаются в словах поощрения из наших уст, и поэтому, как и они, предпочитаем отмалчиваться.

Поощряйте на словах, когда он поступает правильно.

Если он позвонил, чтобы сообщить, что задержится на пять минут, поблагодарите за предупреждение. Если он занял вас непринужденной беседой, чтобы ободрить перед предстоящим вам серьезным разговором на работе, выскажите ему свою признательность за поддержку и понимание вашего состояния.

Не скупитесь на слова, когда говорите о том, что вам нравится в его характере.

Если он выслушивает ваши замечания, не пытаясь оправдать себя, выскажите свое одобрение тому, что он готов воспринимать критику в свой адрес. Если он замедляет ход, когда правит машиной, чтобы пропустить вперед другой автомобиль, похвалите его за вежливость.

Не жалейте слов для поощрения любых чувств, которые он высказывает в ваш адрес, или шагов, которые он предпринимает к сближению.

Если он скажет вам, что вы прекрасно выглядите, дайте ему понять, насколько вам это приятно. Если он говорит, что хочет представить вас своему лучшему другу, чтобы вы с ним познакомились, скажите ему, как вы счастливы оттого, что он желает дать вам возможность сблизиться с его окружением.

Чем чаще вы будете поощрять мужчину хотя бы на словах, тем больше дадите ему ключей к пониманию того, что он поступает правильно, поэтому он будет стремиться продолжать в том же духе.

Подумайте сами, если вы не будете говорить ему об этом, как, по-вашему, он сможет узнать о том, что вам нравится, а что — нет? Не забывайте, тот мужчина, который вам нужней, должен желать сделать вас счастливой, и поэтому он по достоинству оценит, если вы дадите ему понять, что он успешно справляется с этой задачей.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных