Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Натуральное жидкое мыло для хаммама

Классическое бельди это мыло на основе чистого оливкового масла, с листьями и эфирным маслом эвкалипта. Также существует масса других сортов бельди - на любой вкус!

Основа нашего бельди оливковое масло; благодаря уникальному рецепту изготовления, оказывает комплексное действие на кожу:

• Очищает

• Увлажняет

• Питает

Бельди идеально подходит для очищения кожи в бане, также можно использовать его в душе или после распаривания в ванне. Благодаря натуральным скраб-добавкам кожа становится шелково-гладкой, натуральное кремообразное мыло моет очень мягко и увлажняет. Слово "бельди" по сути переводится просто "черный" - используется в марокканских банях "хаммам". Мытье в марокканском хаммаме это целый ритуал, в котором бельди играет весьма важную роль.

Его используют на первоначальном этапе очищения кожи. На хорошо распаренную кожу наносят бельди и оставляют на 5 или 10 минут для воздействия. После того, как травы и эфирные масла, которые содержатся в мыле, оказали свое превосходно благотворное действие, мыло вспенивают щеткой из натуральной щетины или специальной рукавичкой. Также эффективным является использование мыла бельди в русской бане и в сауне. Также его можно использовать и в качестве удивительного скраба в обычной ванной. И это не удивительно, ведь кожа после применения бельди становится гладкой и упругой, в нее хорошо впитываются любые косметические средства. Бельди обычно имеет характерный запах, так как в его состав входят эфирные масла и по консистенции оно похоже на размягченное сливочное масло, поэтому так легко наносится на тело.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Общие требования к докладу на защите дипломной работы | или секретное оружие восточных красавиц


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных