Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Пристрастие к ярким цветам




Когда люди позволяют раскрыться своему шестому чувству, они часто проходят через то, что я называю «розово-пурпурной фазой». Находясь в этой фазе, люди испытывают тяготение к ярким цветам, особенно розовому, пурпурному и белому: вы можете обнаружить, что весь ваш новый гардероб состоит из вещей сплошь пурпурного или розового цвета, или захотите покрасить стены вашего дома в сиреневый.

Мой муж хорошо помнит мою «розовую» фазу: при нашей первой встрече на мне были одеты внушительные, ярко-розовые сверкающие сапожки; в то время я очень любила эти сапожки, и лишь годы спустя поняла, насколько они были «розовыми»!

Пристрастие к этим ярким цветам свидетельствует о расширении каналов и раскрытии верхних чакр. Розовый означает раскрытие и гармонизацию сердечного центра, что является важным и необходимым этапом расширения возможностей «третьего глаза». В процессе гармонизации сердечного центра вы можете чувствовать стесненность в груди, после чего следует разрядка непонятно откуда взявшейся эмоции; такие проявления кратковремеины и не связаны с депрессией.

Пристрастие к сиреневому (лиловому) цвету говорит об активизации «третьего глаза». По мере пробуждения шестого чувства «третьему глазу» требуется все больше «подпитки» в виде энергетических вибраций сиреневого цвета; это может сопровождаться ощущением растягивания в области лба.

Потребность в белом цвете исходит от теменной чакры, расширяющей канал связи с источником жизни — для большинства людей это Бог, вселенская энергия или какая- либо высшая сила. Физически раскрытие теменной чакры может вызывать ощущение, как будто крошечные пальцы нежно потягивают вас за волосы, или покалывание в верхней части головы. Важно отметить, что многие, но далеко не все проходят этот этап раскрытия.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных