Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ощущение присутствия духа




Я впервые осознанно ощутила присутствие духа, когда стала замечать, что как будто кто-то постоянно смотрит мне через плечо, как бы подглядывая в воображаемую газету, которую я читаю. Сначала я решила, что это паранойя, пока не получила объяснение тому, что со мной происходило. Все остальное, что я знаю о духах, является следствием опыта, накопленного за долгие годы.

Мне объяснили, что духи пребывают в том же пространстве, что и мы; они не живут ни на небе, ни где-либо еще, они существуют на более тонких вибрациях, не сразу видимых невооруженным глазом. Уровень их пребывания, однако, находится приблизительно на три фута выше нашего, поэтому духи, являющиеся в форме привидений, как будто парят в воздухе. В местах скопления духов часто наблюдается сильный перепад температуры. Это происходит потому, что духам для поддержания стабильной физической формы необходима подпитка земными энергиями, и чем дольше они занимают то или иное конкретное пространство, тем ниже будет температура. В присутствии ангелов, в отличие от духов людей, этому холоду часто сопутствует сильный запах цветов, обычно аромат лилий. Важно помнить, что подобное похолодание не означает никакой угрозы, как полагают многие, оно просто свидетельствует о присутствии духов.

В присутствии духа также можно ощутить, как будто кто-то проходит прямо через вас, и вполне возможно, так оно и есть: духи довольно часто так поступают, пытаясь передать послание. Они также могут сообщить вам некие эмоции, которые испытывали при жизни, или дать понять, от чего они умерли, не посредством речи, а через ощущения.

Вот пример: несколько лет назад ко мне обратился один мужчина; он хотел пообщаться через меня со своим отцом. Его отец действительно явился и, хотя и оказался неразговорчивым, все же попытался дать своему сыну понять, что это действительно он, показав на мне, от чего он умер. Сначала я была в замешательстве, поскольку у меня возникло ощущение, что все мое тело усыпано мелкими шипами. Я отчаянно пыталась сообразить, что это значит; я понимала, что дух пытается объяснить, от чего он умер, а я, как в игре в шарады, изо всех сил пыталась угадать, что он имеет в виду. В конце концов я сказала его сыну о своих ощущениях, и сын подтвердил, что это точно его отец, который погиб во время беспорядков в Северной Ирландии. Он умер от множества огнестрельных ранений. Ах да, подумала я, пули! Так вот что это были за шипы!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных