Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Учащение совпадений




Речь идет о явном увеличении количества счастливых совпадений и ситуаций, когда вы оказываетесь в нужном месте в нужное время. У большинства людей этот показатель стабильно растет с самого начала процесса сверхчувственного развития, вплоть до того дня, когда они покидают эту планету. Причиной этого является повышение способности воспринимать как внутренние, так и внешние указания; по мере того как мы все больше доверяем жизненному процессу, наша способность воплощать желаемое становится все более привычным явлением и означать может все, что угодно, — от материализации пачки салфеток, когда они необходимы, до получения новой машины без особых усилий.

Однажды я, еще новичок в сверхчувственном развитии, стояла у входа в один лондонский отель в ожидании такси; материализацию на тот момент я еще не освоила: обычно, как и у всех остальных людей, большая часть того, чего мне хотелось бы, либо ускользала от меня, либо мне приходилось ждать целую вечность. Тем холодным зимним вечером все такси у отеля были уже разобраны. Краем глаза я наблюдала за роскошным новеньким «Бентли», с шофером за рулем, из которого выбирались пассажиры, и думала: интересно, каково приехать домой в «Бентли»? В этот самый момент шофер тоже вышел из машины, и его голова показалась над ее крышей; он был с ног до головы, включая шляпу, одет в шоферскую униформу. Он окликнул меня: «Хотите, подброшу вас домой?» Оглянувшись вокруг и убедившись, что он говорит со мной, я ответила: «Да, конечно». Так случилось, что женщина, стоявшая рядом, жила на соседней со мной улице, так что мы обе погрузились в «Бентли». Я до сих пор, даже сейчас, помню, как думала: «Почему же этот человек согласился подвезти нас, сделав крюк в 20 миль?» Кто-то назовет это удачей; я называю это материализацией.

Да, материализация бывает просто невероятной, когда осуществляется таким вот изящным образом: я ведь никого ни о чем не просила; я просто скучала и мерзла в ожидании такси, подумав, а каково это — поехать домой в «Бентли»? Когда происходит рассредоточение застоявшейся энергии, материализацию можно осуществить одной лишь мыслью.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных