Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Все замирает, а потом опять оживляется




Многие люди отмечают, что могут переживать огромный «прилив» сверхчувственной активности, за которым следует внезапный «отлив» или желание бегства, потому что все это «немного слишком». Мой вам совет: если вас обуревает множество беспокоящих тонких ощущений, лучшее, что вы можете сделать для того, чтобы остановиться, — это всерьез заинтересоваться происходящим. Чем лучше вы понимаете что-либо, тем меньше вы этого боитесь. Тем, кто обладает врожденной способностью к непроизвольному «пробуждению», важно учиться управлять этим процессом, чтобы вы могли выбирать и опознавать типы энергии, которые хотели бы транслировать. Многие люди на ранних стадиях экстрасенсорного развития ошибочно полагают, что если духи говорят с ними или передают сообщения, то они должны покориться и принимать гостей в виде призраков-незнакомцев посреди ночи лишь потому, что обладают таким «даром». Это неправда — как живые, так и умершие люди не имеют на вас никаких прав; вы свободны, как и в остальных сферах своей жизни: вы можете выбирать, с кем общаться, и если вы не хотите разговаривать с пугающими подозрительными персонажами, а также принимать их у себя в доме, вы не обязаны делать это, — не обязаны угождать им просто потому, что они являются вам.

Что касается тех, кто пытается игнорировать свои способности — сознательно, из страха или в силу предрассудков, — как бы они ни старались подавить в себе эти проявления, они будут сталкиваться с ними вновь и вновь, и никаких временных ограничений тут нет. На моих занятиях люди рассказывали, что всегда, сколько себя помнят, испытывали интерес к сверхчувственному и замечали, что даже если психическая активность на время замедляется, то потом вновь нарастает, когда они меньше всего этого ожидают. Это происходит потому, что стремление души не ослабевает, и период покоя вызван просто потребностью в отдыхе.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных