Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Хорошие экстрасенсы




Определение хорошего экстрасенса зачастую зависит от личных потребностей, однако следует отметить несколько качеств, которые нужно искать в экстрасенсе, а также те качества, которые должны вас насторожить.

Хорошие экстрасенсы — здравомыслящие люди и поддерживают связь с реальностью. Важно понимать, что существует разница между экстрасенсом и медиумом: запомните, что медиум общается с теми, кто покинул этот мир и пытается передать сведения из загробной жизни; экстрасенс же оценивает качество энергии в настоящий момент и в перспективе будущего. Некоторые экстрасенсы более чем способны делать и то и другое, однако концентрируются на одной сфере. Выдающийся экстрасенс способен увидеть энергию в ее текущем состоянии и знает, как очистить ее там, где она «не работает» для конкретного человека.

Одна моя подруга — блестящий экстрасенс; медиумизм не очень ее привлекает, но и с этой задачей она прекрасно справляется. Мы обе работаем в очень похожем стиле, который импонирует множеству людей, заинтересованных в личностном развитии, особенно в развитии духовном. Я помню, как однажды она работала с женщиной, страдавшей от избыточного веса; менее чем за пять

минут эта женщина поняла нечто непостижимое ранее. Моя подруга также сумела объяснить ей психологические причины возникновения у нее лишнего веса и указала, в какой момент ее жизни все это началось: это имело отношение к одной ссоре, увиденной ею в детстве. Моя подруга изложила ей содержание той ссоры, и, вспомнив этот эпизод, женщина разразилась слезами. Три месяца спустя я узнала, что эта самая женщина сбросила примерно три стоуна[2] без всяких диет: ее привычки в том, что касается еды и физических нагрузок, изменились буквально за одну ночь благодаря несложной корректировке энергетического поля. Это вовсе не гарантирует, что подобные техники будут результативны для всех, но мне приходилось не раз наблюдать, как коррекция энергии провоцирует очень значительные изменения в человеке.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных