Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






А как вы разбираете свой чулан?




Темпы развития полностью зависят от самого человека. Вы можете сказать: «Я хочу развиваться быстро, чтобы справиться к концу следующей недели». Для некоторых это вполне реально, другим же потребуется гораздо больше времени. Медленный темп развития вовсе не отсутствие качественных перемен. Одна моя знакомая посещала меня в течение многих лет; у нее было очень тяжелое детство: ее родители умерли, когда она была еще совсем юной, и все годы своего становления как личности она провела в обстановке готического романа: жила с дядей-алкоголиком и душевнобольной теткой, которая забрала все ее наследство, чтобы вести роскошную жизнь, превращая жизнь маленькой девочки в сущий ад.

Неудивительно, что она выросла совершенно запуганной и начала пить, однако при этом она обладала удивительным музыкальным и вокальным талантом. Все эти годы я видела, как эта женщина упорно работает над собой. Она доверяла тем посланиям, которые я получала и передавала ей, но по существу всю работу сделала сама. Конечно, она неидеальна, но она гораздо ближе к идеалу, чем обычный человек, — внутренний свет этой женщины гораздо ярче.

Я бесконечно горжусь ее достижениями и искренне поражаюсь стойкости человеческого духа, воплощенного в ней.

Насколько быстро вы сможете развить свои экстрасенсорные способности, разобраться со своей «теныо» и осуществить духовное развитие, можно определить по тому, насколько быстро вы разбираете свои чуланы. Представьте, что ваш чулан забит вещами, к которым вы не прикасались уже полгода или больше; решившись заняться уборкой, как вы поступите — отложите ее на потом или вынете все вещи, будете часами их перебирать и примерно три четверти аккуратно сложите обратно «на случай, если когда-нибудь понадобятся»? Или вы откроете чулан и скажете: «Я не прикасаюсь ко всему этому как минимум полгода, нет нужды разбираться, тут нет никаких важных бумаг. Выброшу-ка я все это разом»?

Ваш выбор будет отражать ваш подход к работе с психическими аспектами, которые уже свое отслужили. Если вы готовы вымести все подчистую, ни о чем не жался, вы будете развиваться очень, очень быстро, как в духовном, так и в сверхчувственном плане. Если вы кладете три четверти хлама обратно, то вам придется серьезно поработать, вы должны осознать, что избавление от ненужного вовсе не умаляет вас как личность, — наоборот, так появляется место для новых идей и новых начинаний. Если вы оставляете весь хлам нетронутым, вам понадобится много времени, чтобы развить экстрасенсорные способности, и есть риск, что вы попытаетесь воспользоваться ими для других людей до того, как будете к этому готовы.

Как бы то ни было, духовное развитие — это очень приятное путешествие, которое идет на пользу каждому. Как будущему выдающемуся экстрасенсу, оно поможет вам вернуться к своим основам, к лучу света, сформировать «светлое тело» и достичь таких глубин своей психики и вселенского разума, о которых вы могли только мечтать. Духовное развитие означает существенное облегчение жизни: вместо того чтобы грести против течения, вы спокойно и расслаб- лснно плывете вперед; время от времени можно наткнуться на препятствие, но в целом воды реки жизни будут нести вас плавно и размеренно. Все мы иногда пытаемся цепляться за берег или сопротивляемся, но потом мы слишком устаем от этого и отдаемся естественному движению. Лихорадочный поиск результатов может приносить одни неудачи, но в тот момент, когда вам удается отпустить ситуацию на самотек, все сразу приходит. Представьте, какой бы могла быть ваша жизнь, если бы вы делали так каждый день!

 

Глава 6

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных