Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Физическое исцеление




Духовное целительство традиционно направлено на решение скорее физических, нежели психических проблем. Однако экстрасенсорное лечение бывает очень полезно для выявления эмоциональной причины физического состояния. Я убеждена, что клетки человеческого тела имеют эмоциональную память и, хотя это, наверное, прозвучит странно, в процессе экстрасенсорного лечения в ходе высвобождения энергии эти клетки могут общаться с целителем. Я знаю, что поврежденная часть тела способна сообщить о том, что с ней произошло. Однажды во время проводимого мной занятия вся группа наблюдала за тем, как лицо одной из участниц в процессе исцеления стало опухать и чернеть, как от сильных ушибов; я «вытягивала» энергию старой травмы, и перед моим внутренним взором возник образ женщины, сидящей на скамейке, прижав ладони к лицу. Травма «говорила» мне о том, что она болит с тех пор, как эта женщина упала и ушиблась в парке. В этот момент женщина закричала: «Мое лицо, мое лицо, как больно!» — и на ее лице на какое-то время проступили синяки. После она рассказала, что, действительно, однажды, гуляя в парке, она споткнулась и упала, это было несколько лет назад, но лицо у нее болит до сих пор. Я общалась с ней несколько лет после исцеления, и она больше никогда не жаловалась на боли, с тех пор как мы высвободили энергию этой травмы.

Успешному направлению энергии для физического исцеления обычно предшествует определенный процесс, суть

Страница отсутствует

 

Страница отсутствует

 

Увеличение количества совпадений говорит о повышении частоты вибраций целителя.

Самодисциплина жизненно необходима прирожденному целителю, который предан своему призванию. Самодисциплина подразумевает умение контролировать деятельность своего разума и способность направлять мощный поток вселенской энергии. Однако этот навык следует применять лишь тогда, когда целитель абсолютно готов принять его, будучи хорошо осведомлен о возможных последствиях. В конце концов, спички детям не игрушка: только коща дети достигают того возраста, когда они способны предвидеть последствия пользования спичками, можно ожидать, что они будут использовать их надлежащим образом и без присмотра. С це- лигельством то же самое: чем более «зрелым» становится целитель, тем стабильнее поток направляемой им энергии.

Укрощение «эго» также является аспектом самодисциплины. Целители, работающие с энергией высокого уровня, должны уже уметь держать под контролем все свои пристрастия и привычки. Они редко, если вообще участвуют в «низкочастотной» деятельности, поскольку это может понизить эффективность их работы. Примерами низкочастотных пристрастий являются чрезмерное употребление алкоголя, еды, кофеина, табака и зависимость от наркотиков. Существуют, однако, целители, имеющие пагубные привычки; обычно они либо избегают собственного исцеления, либо находятся в процессе корректировки своих пристрастий: как правило, если целитель начинает свою деятельность, имея одну из вредных привычек, он постепенно теряет интерес к процессу отравления собственного организма, поскольку это не соотносится с тем, что он делает или стремится делать для других. Также необходима гармония внешнего и внутреннего: у самых лучших целителей внутренняя реальность соответствует внешней, поскольку они всегда придерживаются своей правды — залогом истинного успеха целителя является то, что его жизнь складывается в силу того, что ему действительно нужно, и он не допускает компромиссов ни в одной из ее сфер. Счастливый целитель это невероятно успешный человек.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных