Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Качества, необходимые целителю




Когда речь идет о потенциальном целителе, поговорка «Сначала исцели себя» особенно справедлива: большинство людей не хотели бы, чтобы их лечил врач, неспособный позаботиться о собственном здоровье; если вы обращаетесь к кому-то, чтобы очистить свое энергетическое поле, вы наверняка захотите, чтобы этот человек сам обладал чистой энергией, а пристрастие к алкоголю, курению, кофеину или зависимость от наркотиков не способствуют чистоте и здоровью энергетического поля.

Если вы хотите стать успешным профессиональным целителем, а не просто любителем, и в особенности если вы жаждете помогать людям преодолевать серьезные проблемы, то вам есть над чем задуматься.

В частности, практика экстрасенсорного целительства требует более высокой дисциплины, нежели требуется духовному целителю, поскольку экстрасенсорное целительство подразумевает высокий уровень развития экстрасенсорных способностей или готовность к серьезному развитию этого аспекта своей сущности. Для того чтобы получить доступ к высокочастотной энергии и суметь удержать ее поток, целителю требуется сознательная работа над собой и выявление неосознанных своих черт. Целитель должен избавиться от багажа негативных эмоций, чтобы энергия проходила через него беспрепятственно, и тогда это будет энергия высокого качества, действительно способная помогать.

Сначала исцели себя

Никто из нас не совершенен! Даже у самого способного целителя все равно будут формироваться внутренние блокировки того или иного рода; мы продолжаем создавать эти блокировки, поскольку в те или иные моменты жизни все мы перестаем ощущать себя в безопасности и формируем защиту, влияющую на всю нашу энергетическую систему. Наша энергетическая система устроена так, чтобы уберечь нас от вторжения энергий извне, и мы сами не должны удерживать их. Для целителя важно умение поддерживать стабильный поток энергии, и если его что-то или кто-то беспокоит, ему следует разобраться с этим и заниматься только своими переживаниями, и ничьими другими.

Признать, понять, отпустить

Сначала признайтесь себе в том, что вас кто-то или что-то беспокоит. Займитесь самоанализом: изучите свою реакцию па ту или иную ситуацию или человека — что они затрагивают в вас? Отпустите. Простите себя и поблагодарите человека или ситуацию за то, что они указали вам на то, от чего вам нужно избавиться в самих себе.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных