Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Режимы записи инструмента.




Запись на МОХ6.

Если в режиме Режим Voice (тембр), захочется записать свою игру понравившейся вариации или произведения, то нажатие кнопки REC на панели инструмента не сработает (индикатор на кнопке не включится и не отреагирует ничего). Возможность воспользоваться секвенсором инструмента, предусмотрена из режима Performance (исполнение), или из режимов управления и прослушивания записей Режим Song (композиция) и Режим Pattern (образец). Тем самым дается понять, что для записи тембра, необходимо провести некоторые подготовительные действия. Кратчайший путь, запомнить номер тембра, что в банке инструмента, или сохранить в пользовательском банке отредактированный ранее тембр. Затем вызвать его из режима записи композиции или образца. Другой более рациональный способ, создать Performance (исполнение) нажав одну из кнопок добавления тембра к тембру, играя на котором захотелось сделать запись. Так, из автоматически включившегося режима Performance (исполнение), получить дополнительную «экипировку» при задании темпа, стиля и пр. подключив по желанию ударные, бас или др., проверив звучание предполагаемого произведения, можно перейти в режим записи, привязанного к определенному нотному размеру. Если не предполагается ритмическая привязка к определенному темпу, такие изменения можно внести позднее, назначив изменения на дорожке темпа секвенсора.

И так, в режим записи REC, можно войти из трёх режимов инструмента: Performance, Song и Pattern. В режиме Performance можно создавать новые заготовки, до четырех партий тембров, как простым сохранением настроек тембров с арпеджио, так и используя режим запись в секвенсоре. А так же сохранять их в памяти инструмента (256 ячеек) не прибегая к функции записи. Переходить напрямую в меню записи композиций или паттернов, через кнопку запись, используя включенный, в данный момент, Performance. Рассмотрим сначала порядок действий в режиме Song.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных