Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






К участию в Конкурсе допускаются Проекты, Заявки на участие которых в Конкурсе оформлены в соответствии с требованиями настоящего Объявления.




Печатные формы в составе Заявки должны быть подписаны лицами, указанными в этих формах. Подпись руководителя Организации под Формой 3 должна быть заверена печатью Организации. Оформленный печатный экземпляр Заявки Руководитель проекта предоставляет в Фонд в течение 10 дней после получения регистрационного номера в КИАС РФФИ.

Внимание. В случае выявления не идентичности в электронной форме Заявки и печатном экземпляре Заявки Фонд оставляет за собой право не допустить Проект для участия в Конкурсе.

Все листы печатного экземпляра Заявки должны быть соединены (сшиты) скобами. Заявка подается в Фонд в конверте, на котором должны быть нанесены следующие надписи (кроме надписей, необходимых для отправления по почте):

«Конкурс», номер Заявки (Проекта), код конкурса.

Образец: «Конкурс РФФИ-НЦНИ_а» – (№16-51-16ХХХ) – НЦНИЛ_а».

Печатные экземпляры Заявок могут быть:

- направлены в Фонд почтой по адресу: Россия, 119991, Москва, Ленинский проспект, 32а, В-334, ГСП-1. РФФИ (письмом, без объявленной ценности);

- оставлены в почтовом ящике Фонда, установленном во втором подъезде здания по адресу: Москва, Ленинский проспект, д.32а.

Почтовый ящик Фонда доступен ежедневно с 10 до 17 часов, кроме выходных дней.

Внимание: Посылки и почтовые отправления с объявленной ценностью с Заявками Фонд не принимает.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных