Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Школы Колпашева и Каргаска стали лучшими в области по развитию физкультуры и спорта




 

Как сообщается на сайте областного департамента по физической культуре и спорту, в областном этапе всероссийского конкурса "Олимпиада начинается в школе" участвовали школы Стрежевого, Колпашева, Северска, Томска, а также Каргасокского и Чаинского районов. В итоге, лучшей городской школой стала колпашевская школа N7, лучшей сельской - 2-я каргасокская школа.
Исходный файл "Эхо Москвы в Томске" "Эхо Москвы в Томске", 07.12.2012

Подведены итоги конкурса детско-юношеских экологических агитбригад Томска и Северска "Через искусство - к зеленой планете"

 

Который в этом году был посвящен теме "Мирный атом за экологию".... Гость фестиваля А. Назаров, академик Российской академии естественных наук и зам. председателя Общественного совета Госкорпорации "Росатом", с удивлением говорил о выступлениях агитбригад как о незабываемом, достойном столицы зрелище. Все победители получили от учредителей конкурса ценные подарки и сувениры. Учредители конкурса "Через искусство - к зеленой планете": АНО "Информационный центр атомной отрасли"; департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области; дирекция Всероссийского фестиваля науки; общероссийское общественное экологическое движение "Зеленая планета"; общественный совет госкорпорации "Росатом"; управление по связям с общественностью ОАО "Сибирский химический комбинат"; НП "Томский атомный центр".
Исходный файл "Новое время", Северск "Новое время", Северск, 07.12.2012





Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных