Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Власти Томска намерены в 2013 году пересмотреть тариф на проезд в общественном транспорте




 

Сделать это мэрия намерена после того, как будут заключены все долгосрочные соглашения с маршрутникам по принципу "1 маршрут - 1 перевозчик", сообщил Н. Николайчук. Последний раз тариф на проезд в городском транспорте поднимался 3 года назад с 9 рублей до 12. С повышением тарифа власти обещали, что качество услуг по перевозке пассажиров улучшится, но ничего не изменилось. Ранее сообщалось, что мэрия предложила перевозчикам объединяться. На одном маршруте должен работать 1 перевозчик-юрлицо, в которое могут объединиться предприниматели, работающие на данном маршруте. С юридическим лицом будет заключен договор на 3-5 лет. Как пояснил Н. Николайчук, как только все соглашения с перевозчиками будут подписаны, мэрия вернется к вопросу по изменению тарифов на проезд. При этом городские власти не исключают повышения тарифов на проезд в муниципальных трамваях, троллейбусах и автобусах.
Исходный файл Радио "Маяк - Томск" Исходный файл Государственное радио "Томск" Радио "Маяк - Томск", Государственное радио "Томск", 07.12.2012

 

В Томске не будет меняться транспортная схема, рассказал Н. Николайчук. Н. Николайчук: "Идея не выдержала проверку на одобрение горожан, решили, что революции не будет. Сейчас одна из главных задач - объединить всех перевозчиков одного маршрута в одну организацию, для чего не нужно переделывать транспортную схему". Также градоначальник сообщил, что перевозчики 53-го маршрута, а также 8-го и 9-го уже создали такие объединения.
Исходный файл "Эхо Москвы в Томске" "Эхо Москвы в Томске", 07.12.2012

Томские власти планируют убрать из центра города "Спецавтохозяйство" и трамвайный парк

 

Что позволит продать дорогую землю в центре и направить средства на обновление парка техники, сообщил Н. Николайчук. Н. Николайчук: "Убрать трамвайный парк с Комсомольского проспекта в микрорайон Черемошники: он должен быть в районе Радужного, и, по-хорошему, трамвай нужно завести в Радужный. Планируем убрать и "Спецавтохозяйство" - мы уже выделили им землю в районе Приборного завода". По его словам, в случае, если эти службы переедут из центра города, землю можно будет продать инвестору, а деньги направить на модернизацию предприятий.
Исходный файл "Эхо Москвы в Томске" "Эхо Москвы в Томске", 07.12.2012

Левобережная объездная дорога полностью выполнена в щебеночном варианте и готова к передвижению автотранспорта

 

Но попасть на дорогу пока можно только из пригородных поселков, сообщил начальник городского департамента капитального строительства А. Сафронов. А. Сафронов: "Изнутри Тимирязево можно заезжать - по улице Ленина, а с дороги Томск - Тимирязево - нет. Со стороны Северска - с Эушты можно заезжать. Дорога готова к эксплуатации, она сделана нормально в проектном решении".
Исходный файл "Эхо Москвы в Томске" "Эхо Москвы в Томске", 07.12.2012

 

Дума города Томска Раздел подробнее

 

Город Томск Раздел подробнее

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных