Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Городская администрация намерена закрыть 18 автобусных маршрутов




 

В планах администрации города закрыть 18 маршрутов и изменить нумерацию других. В частности, предполагается, что нумерация автобусных маршрутов изменится, поскольку маршруты с 1-го по 10-й будут отданы электротранспорту. Также в новой схеме предусмотрено закрытие 12 межмуниципальных и 6 городских маршрутов под NN3, 16, 17, 18, 27 и 32. Планируется повысить стоимость проезда как в маршрутном транспорте, так и в трамваях, троллейбусах и муниципальных автобусах. Цена на проезд в электротранспорте может вырасти в два раза.
Исходный файл Государственное радио "Томск" Исходный файл Радио "Маяк - Томск" Государственное радио "Томск", Радио "Маяк - Томск", 10.12.2012

 

В следующем году повысятся цены на проезд в общественном транспорте. Об этом сообщил Н.Николайчук. По словам мэра, принципиальным условием повышения цен на проезд станет объединение перевозчиков, обслуживающих один маршрут, в юридические лица. Николайчук подчеркнул, что с объединенными "маршрутными" предприятиями, которые будут созданы в течение ближайших месяцев, мэрия готова заключить длительный договор, не выставляя при этом их маршруты на конкурс.
  "Радио Сибирь", 10.12.2012

 

М.Поцелуева.: "Цены на проезд в маршрутках планируют повысить". А.Савенков: "С 2007 года 2 раза у нас повышали стоимость проезда в маршрутках. В 2013 году мэр Томска Н.Николайчук заявил о том, что тариф в любом случае будет пересмотрен. Естественно, не в сторону уменьшения тарифа. С сегодняшнего дня подписываются соглашения с маршрутами, в которых сказано, что человек, который имеет соглашение с маршрутом, будет единственным на всём маршруте. В связи с этим качество перевозок должно увеличиться. У перевозчика будет соглашение с мэрией Томска. При этом будет один контрольно-диспетчерский пункт, который будет контролировать все маршруты. Планируется, что будут обновлять автобусы. Также на автобусы будут устанавливать систему навигации, которая будет показывать, где в данное время находится тот или иной автобус. Так как ожидается, что качество перевозок должно увеличиться, это одна из причин того, что тариф, скорее всего, должен вырасти. Сейчас в отдалённые районы города добраться вечером достаточно не просто, потому что нередки истории, когда маршрутники не едут туда, раньше заканчивают работу". М.Поцелуева: "Зарплата не растёт, вот проблема в чём".... А.Савенков: "Мэр Н.Николайчук предлагает не только соглашения с перевозчиками подписывать, но ещё и субсидировать процентную ставку при покупке автобуса".
Исходный файл Радио "Маяк - Томск" Радио "Маяк - Томск", 10.12.2012

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных