Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Участники . Водители. Команды. Заявки. Страхование.




5.1. Максимальное количество участников - 20

5.2. К участию в личном зачете конкурса допускаются лица в возрасте старше 18-ти лет, с ограниченными физическими возможностями в области опорно-двигательного аппарата, не имеющие физической возможности управлять автомобилем без установки дополнительного оборудования (ручного управления), обладающие действующим на день проведения соревнования водительским удостоверением РФ категории «В».

5.3. К участию в конкурсе допускаются команды в составе не более 2-х человек из числа участников личного зачета. Команды формируются участниками самостоятельно. Поименный состав команд должен быть представлен не позднее окончания регистрации участников в соответствии с расписанием мероприятия.

5.4. Водители, намеревающиеся принять участие в конкурсе, должны направить предварительную заявку по форме, указанной в Приложении к настоящему Положению по электронной почте Организатора не позднее 26.09.2016 года. Оригинал заявки должен быть подписан участником при регистрации (если таковой не был направлен Организатору ранее)

5.5. Все участники должны иметь действующий до момента окончания соревнования страховой полис от несчастного случая, включающий в себя страхование участников спортивных мероприятий. Страхование обеспечивается участниками самостоятельно.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных