Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Количество заездов. Определение результатов. Награждение. Призы.




10.1. Каждому участнику предоставляется 2 попытки заезда по трассе. В зачет идет лучший показанный результат.

10.2. Личным результатом участника является арифметическая сумма времени, затраченного на прохождение трассы, выраженного в минутах, секундах и их десятых долях (сотые доли отбрасываются) и штрафных очков, полученных за нарушения, допущенные при выполнении упражнений, из расчета 1 штрафное очко = 1 секунда.

10.3. Лучшим считается участник, набравший наименьшую сумму очков в одной из двух попыток. В случае равенства результатов лучшим считается участник, получивший меньшую пенализацию при выполнении упражнений. В случае повторного равенства лучшим считается участник, затративший меньшее время на прохождение дистанции. В случае повторного равенства места делятся. Организатор оставляет за собой право объявить перезаезд для выявления лучшего участника.

10.4. Результатом команды является сумма лучших из 2-х результатов участников, входящих в ее состав. В случае равенства результатов лучшей считается команда, участники которой в сумме получили меньшую пенализацию по результатам их лучших заездов. В случае повторного равенства лучшей считается команда, показавшая меньшую сумму времени обоих участников, затраченного на прохождение дистанции в их лучших попытках.

10.5. Призовыми считаются первые 3 места как в личном, так и в командном зачетах.

10.6. Участники личного зачета, а также команды, занявшие призовые места, награждаются Кубками, дипломами Организатора и памятными призами.

10.7. Любое физическое или юридическое лицо вправе по согласованию с Организатором учредить и обеспечить дополнительные призовые номинации.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных