Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Повторное прохождение государственной итоговой аттестации




8.1. Лицо, отчисленное из Университета как не прошедшее государственную итоговую аттестацию, может пройти её повторно не ранее чем через 10 месяцев и не позднее чем через пять лет после срока проведения государственной итоговой аттестации, которая не пройдена обучающимся. Указанное лицо может повторно пройти государственную итоговую аттестацию не более двух раз.

8.2. Для повторного прохождения государственной итоговой аттестации указанное лицо по его заявлению восстанавливается в Университет на период времени, предусмотренный календарным графиком учебного процесса по соответствующей образовательной программе. Если лицо не защитило только выпускную квалификационную работу, то при повторном прохождении государственной итоговой аттестации пересдача государственного экзамена не требуется. Решение о повторном прохождении преддипломной практики принимает выпускающая кафедра.

8.3. При повторном прохождении государственной итоговой аттестации по желанию обучающегося решением выпускающей кафедры ему может быть установлена иная тема выпускной квалификационной работы.

 

Приложение 1 к Порядку проведения государственной итоговой аттестации по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры

в ФГБОУ ВПО «Псковский государственный университет»

 

 

Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

высшего образования

«Псковский государственный университет»

Кафедра _ _____________________________________________________






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных