Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Порядок заказа карты.

 

1. цветная фотография хорошего качества паспорта без размытого текста, без обрезанных краев: разворот с фотографией и разворот с пропиской.

пример:

 

 

2. подтверждение адреса: скриншот с экрана при оплате коммуналки не подходит. Если вы владелец квартиры по прописке, то можно в отделении банка в банкомате оплатить на любую сумму коммунальную услугу, распечатанный чек работники банка заверят печатью. Чек будет содержать адрес, ваши ФИО. Цветная фотография чека подтвердит ваш адрес.

3. Если вы прописаны, но не являетесь владельцем квартиры, то вариант №1 и №2 не подходит. Для вас подходит следующий вариант: на сайте любой организации, предоставляющей коммунальные услуги, берете реквизиты на оплату, идёте в банк с паспортом и по месту прописки платите по реквизитам организации любую сумму. В итоге на чеке будет ваша фамилия и нужный адрес. Цветная фотография чека подтвердит ваш адрес.

4. Две фотографии паспорта, фотографию чека и номер ID кошелька Кредит-Валлет направляете на почту: crdcard@bk.ru

5. Оплату за заказ карт производится в Credits, в размере, эквивалентном 20$ обменника CREDSBANK.com методом списания с вашего кошелька.

6. При получении карты, позвонить с мобильного телефона, набрав +710 и номер тел. указанного на обороте. Оператор попросит ввести номер карты, потом дату действия карты (месяц/год, например 10 19). Затем оператор ОДИН РАЗ сообщит пин-код на английском языке. Убедительная просьба на громкой связи записать процедуру получения пин-кода, чтоб иметь возможность повторно прослушивать сообщение, если на слух вы не правильно определили пин-код.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Заседания апелляционной комиссии | УЧАСТНИКИ ОЛИМПИАДЫ


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных