№ п/п
| Фамилия, имя, отчество
| Место учебы (работы)
| Результат участия в мероприятии
|
Республика Адыгея
|
1.
| Биданикъо
Пэрыт Мустафа
| г. Майкоп, Республика Адыгея
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
2.
| Горб
Роман Викторович
| г. Майкоп, Республика Адыгея
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
3.
| Невструев
Дмитрий Сергеевич
| г. Майкоп, Республика Адыгея
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
4.
| Татаренко
Юрий Александрович
| г. Майкоп, Республика Адыгея
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
Республика Алтай
|
5.
| Крист
Александр Магомедович
| с. Иогач, Республика Алтай
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
6.
| Федоров
Александр Игоревич
| г. Горно-Алтайск, Республика Алтай
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
Республика Башкортостан
|
7.
| Абдразаков
Евгений Германович
| г. Уфа, Республика Башкортостан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
8.
| Акбашева
Дина Рустемовна
| г. Уфа, Республика Башкортостан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
9.
| Валиева
Дильбар Булатовна
| с. Верхние Татышлы, Республика Башкортостан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
10.
| Габбасов
Камиль Азатович
| г. Стерлитамак, Республика Башкортостан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
11.
| Габидуллина
Дана Руслановна
| г. Уфа, Республика Башкортостан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
12.
| Газин
Фаниль Айратович
| г. Уфа, Республика Башкортостан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
13.
| Гайнутдинов
Рустам Ильмирович
| г. Уфа, Республика Башкортостан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
14.
| Гайсин
Никита Олегович
| с. Субханкулово, Республика Башкортостан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
15.
| Гайсина
Алина Димовна
| г. Межгорье, Республика Башкортостан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
16.
| Галимов
Тимур Ильдарович
| г. Стерлитамак, Республика Башкортостан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
17.
| Галимов
Тимур Ильдарович
| г. Стерлитамак, Республика Башкортостан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
18.
| Душанбаев
Тимур Айратович
| с. Исянгулово, Республика Башкортостан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
19.
| Железняков
Артем Евгеньевич
| г. Стерлитамак, Республика Башкортостан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
20.
| Загидуллина
Эльвина Азатовна
| г. Октябрьский, Республика Башкортостан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
21.
| Зайнашева
Вера Сергеевна
| с. Чураево, Республика Башкортостан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
22.
| Исмагилов
Ильмир Ильдусович
| г. Уфа, Республика Башкортостан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
23.
| Ковешников
Виктор Сергеевич
| г. Стерлитамак, Республика Башкортостан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
24.
| Колотушкин
Дмитрий Сергеевич
| г. Октябрьский, Республика Башкортостан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
25.
| Костров
Никита Сергеевич
| г. Уфа, Республика Башкортостан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
26.
| Лаврова
Светлана Павловна
| г. Салават, Республика Башкортостан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
27.
| Латыпов
Ильнур Финатович
| г. Нефтекамск, Республика Башкортостан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
28.
| Малинский
Антон Олегович
| г. Уфа, Республика Башкортостан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
29.
| Мальцев
Дмитрий Андреевич
| г. Уфа, Республика Башкортостан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
30.
| Марданшин
Камиль Ильдарович
| г. Уфа, Республика Башкортостан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
31.
| Муллаянова
Ляйсан Рамилевна
| г. Нефтекамск, Республика Башкортостан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
32.
| Переведенцева
Виолетта Олеговна
| г. Стерлитамак, Республика Башкортостан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
33.
| Потапов
Георгий Александрович
| г. Уфа, Республика Башкортостан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
34.
| Рахимов
Ильяс Илдусович
| г. Уфа, Республика Башкортостан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
35.
| Салаватов
Вадим Маратович
| г. Салават, Республика Башкортостан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
36.
| Салаватов
Айдар Азатович
| г. Уфа, Республика Башкортостан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
37.
| Сергеев
Игорь Викторович
| г. Салават, Республика Башкортостан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
38.
| Султангалеева
Карина Рифкатовна
| г. Уфа, Республика Башкортостан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
39.
| Сурков
Максим Константинович
| г. Уфа, Республика Башкортостан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
40.
| Фатхутдинова
Альбина Альбертовна
| с. Верхнеяркеево, Республика Башкортостан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
41.
| Халиков
Артур Рамилевич
| г. Стерлитамак, Республика Башкортостан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
42.
| Цветков
Александр Витальевич
| г. Уфа, Республика Башкортостан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
43.
| Шабанова
Вилена Венеровна
| г. Уфа, Республика Башкортостан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
44.
| Шамигулова
Асия Халитовна
| г. Белорецк, Республика Башкортостан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
45.
| Шамсиев
Марат Робертович
| г. Стерлитамак, Республика Башкортостан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
46.
| Юсупова
Светлана Ренатовна
| г. Октябрьский, Республика Башкортостан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
47.
| Ягудин
Асгат Султанович
| г. Уфа, Республика Башкортостан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
Республика Бурятия
|
48.
| Тубденов
Виталий Германович
| г. Улан-Удэ, Республика Бурятия
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
Кабардино-Балкарская Республика
|
49.
| Бештоев
Эльдар Альбертович
| г. Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
50.
| Деунежева
Салима Мухарбековна
| г. Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
Республика Карелия
|
51.
| Бучнев
Валентин Сергеевич
| г. Петрозаводск, Республика Карелия
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
52.
| Вольнова
Екатерина Александровна
| г. Петрозаводск, Республика Карелия
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
53.
| Марти
Софи-Леа Мари Элен
| г. Петрозаводск, Республика Карелия
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
Республика Коми
|
54.
| Вантух
Николай Николаевич
| г. Воркута, Республика Коми
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
55.
| Кузякин
Лев Павлович
| г. Сыктывкар, Республика Коми
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
56.
| Москвитина
Елена Вадимовна
| г. Сыктывкар, Республика Коми
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
57.
| Моспанова
Елена Владимировна
| г. Сыктывкар, Республика Коми
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
58.
| Осипов
Михаил Леонидович
| г. Сыктывкар, Республика Коми
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
59.
| Паршуков
Кирилл Сергеевич
| г. Сыктывкар, Республика Коми
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
60.
| Полицинская
Карина Вадимовна
| г. Сыктывкар, Республика Коми
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
61.
| Смирнов
Никита Максимович
| г. Сыктывкар, Республика Коми
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
Республика Крым
|
62.
| Косьянов
Алексей Анатольевич
| г. Симферополь, Республика Крым
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
Республика Марий Эл
|
63.
| Бирюкова
Анна Владимировна
| г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
64.
| Коновалова
Анастасия Юрьевна
| г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
65.
| Мочалов
Николай Сергеевич
| г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
66.
| Мочалов
Николай Сергеевич
| г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
67.
| Павлова
Полина Михайловна
| г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
68.
| Пакеева
Татьяна Владимировна
| г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
69.
| Ромах
Евгений Андреевич
| г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
70.
| Смирнов
Иван Владимирович
| г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
71.
| Снопченко
Анна Станиславовна
| г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
72.
| Шакирова
Адиля Рустамовна
| г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
Республика Мордовия
|
73.
| Адайкина
Анастасия Юрьевна
| г. Саранск, Республика Мордовия
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
74.
| Асанов
Рустам Камилевич
| г. Саранск, Республика Мордовия
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
75.
| Гришина
Ульяна Владимировна
| г. Саранск, Республика Мордовия
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
76.
| Гуськов
Григорий Андреевич
| г. Саранск, Республика Мордовия
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
77.
| Зубанкова
Алина Евгеньевна
| г. Саранск, Республика Мордовия
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
78.
| Зыков
Илья Олегович
| г. Саранск, Республика Мордовия
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
79.
| Кидянкин
Михаил Владимирович
| г. Саранск, Республика Мордовия
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
80.
| Киселев
Роман Николаевич
| г. Саранск, Республика Мордовия
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
81.
| Кисткина
Татьяна Юрьевна
| с. Жуково, Республика Мордовия
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
82.
| Коломасова
Анастасия Андреевна
| г. Саранск, Республика Мордовия
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
83.
| Лияськина
Александра Юрьевна
| г. Саранск, Республика Мордовия
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
84.
| Маланкина
Юлия Олеговна
| г. Саранск, Республика Мордовия
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
85.
| Мартынов
Дмитрий Кузьмич
| г. Саранск, Республика Мордовия
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
86.
| Мясоутова
Сабина Рамаевна
| г. Саранск, Республика Мордовия
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
87.
| Нагаева
Олеся Александровна
| г. Саранск, Республика Мордовия
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
88.
| Плодухин
Андрей Юрьевич
| г. Саранск, Республика Мордовия
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
89.
| Пылайкин
Захар Николаевич
| г. Саранск, Республика Мордовия
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
90.
| Рогудяева
Наталья Евгеньевна
| г. Саранск, Республика Мордовия
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
91.
| Русяева
Валентина Владимировна
| г. Саранск, Республика Мордовия
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
92.
| Рычкова
Ольга Владимировна
| р.п. Ялга, Республика Мордовия
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
93.
| Тажигулов
Альберт Нурланович
| г. Саранск, Республика Мордовия
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
94.
| Тропина
Елена Викторовна
| г. Саранск, Республика Мордовия
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
95.
| Уварова
Анастасия Вячеславовна
| г. Саранск, Республика Мордовия
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
96.
| Федотов
Данила Алексеевич
| г. Саранск, Республика Мордовия
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
97.
| Хрестин
Андрей Валерьевич
| г. Саранск, Республика Мордовия
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
98.
| Цапаев
Станислав Сергеевич
| г. Саранск, Республика Мордовия
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
99.
| Цапаев
Станислав Сергеевич
| г. Саранск, Республика Мордовия
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
100.
| Целин
Андрей Павлович
| г. Саранск, Республика Мордовия
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
101.
| Шишкин
Алексей Юрьевич
| г. Саранск, Республика Мордовия
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
102.
| Шиянов
Кирилл Игоревич
| г. Саранск, Республика Мордовия
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
103.
| Ярлыков
Илья Сергеевич
| г. Саранск, Республика Мордовия
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
104.
| Ярославцева
Евгения Тимофеевна
| г. Саранск, Республика Мордовия
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
Республика Саха (Якутия)
|
105.
| Браиловский
Максим Витальевич
| г. Якутск, Республика Саха (Якутия)
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
106.
| Жирков
Кирилл Константинович
| г. Якутск, Республика Саха (Якутия)
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
107.
| Остапчук
Елена Константиновна
| г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия)
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
108.
| Решетников
Виктор Петрович
| г. Якутск, Республика Саха (Якутия)
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
109.
| Степанов
Максим Юрьевич
| г. Якутск, Республика Саха (Якутия)
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
110.
| Стефанов
Кирилл Викторович
| г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия)
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
111.
| Тарабукин
Иван Михайлович
| г. Якутск, Республика Саха (Якутия)
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
112.
| Чичахов
Петр Николаевич
| г. Якутск, Республика Саха (Якутия)
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
Республика Татарстан
|
113.
| Абдалла
Ибрахим Мухаммедович
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
114.
| Абубакиров
Альмир Айратович
| г. Казани, г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
115.
| Азангулов
Искандер Фаритович
| г. Набережные Челны, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
116.
| Азангулов
Искандер Фаритович
| г. Набережные Челны, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
117.
| Азатян
Эльза Эдуардовна
| с. Кощаково, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
118.
| Айбедуллова
Земфира Рафаэлевна
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
119.
| Алешин
Роман Павлович
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
120.
| Алиев
Альберт Владиславович
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
121.
| Апроськин
Никита Петрович
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
122.
| Архипов
Артём Олегович
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
123.
| Асерова
Элина Рамилевна
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
124.
| Ахмерова
Алина Ильдаровна
| г. Нижнекамск, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
125.
| Бикеев
Артур Игоревич
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
126.
| Бикмуллина
Зарина Рашитовна
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
127.
| Бикмуллина
Зарина Рашитовна
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
128.
| Болтиков
Артем Александрович
| г. Нижнекамск, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
129.
| Брагин
Максим Дмитриевич
| г. Бугульма, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
130.
| Быданов
Андрей Станиславович
| г. Набережные Челны, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
131.
| Валиуллин
Булат Ильфатович
| г. Набережные Челны, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
132.
| Валиуллина
Суюмбика Дамировна
| г. Нижнекамск, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
133.
| Вафина
Эльмира Рафисовна
| с. Актаныш, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
134.
| Гадельшина
Яна Ильгизаровна
| г.п. Бакча-Сарай, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
135.
| Газизов
Ратмир Ленарович
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
136.
| Газизуллина
Карина Харисовна
| г. Мамадыш, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
137.
| Гайнутдинова
Диана Рустамовна
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
138.
| Галимова
Ильсина Илсуровна
| пгт. Богатые Сабы, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
139.
| Галимова
Рената Дамировна
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
140.
| Галяветдинов
Радиф Рашатович
| с. Большие Нырси, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
141.
| Гараев
Азат Камилович
| г. Набережные Челны, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
142.
| Гильфанова
Алина Ильшатовна
| г. Нижнекамск, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
143.
| Горбунов
Александр Сергеевич
| г. Набережный Челны, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
144.
| Джалилов
Константин Таирович
| г. Заинск, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
145.
| Емекеев
Иван Александрович
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
146.
| Загидуллин
Рамиль Маратович
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
147.
| Закиева
Лейла Мухтаровна
| г. Набережные Челны, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
148.
| Закиров
Феликс Хайдарович
| г. Нижнекамск, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
149.
| Заляев
Инзиль Альбертович
| г. Бугульма, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
150.
| Зарипова
Энже Зиннуровна
| г. Елабуга, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
151.
| Захаров
Дмитрий Сергеевич
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
152.
| Иванов
Егор Сергеевич
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
153.
| Исламов
Рустем Ильфакович
| г. Набережные Челны, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
154.
| Исмагилова
Камилла Руслановна
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
155.
| Кадырова
Айгуль Маратовна
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
156.
| Калимов
Роман Русланович
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
157.
| Камаев
Ринат Азатович
| п. Подстанция-500, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
158.
| Каримуллина
Гульназ Рустамовна
| г. Мамадыш, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
159.
| Кашапова
Розалия Рустамовна
| г. Нижнекамск, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
160.
| Каширин
Владимир Александрович
| г. Набережные Челны, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
161.
| Кибец
Станимир Остапович
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
162.
| Кирпичиков
Роман Юрьевич
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
163.
| Колабинова
Александра Сергеевна
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
164.
| Комбаров
Илья Алексеевич
| г. Лениногорск, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
165.
| Кондратова
Ксения Максимовна
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
166.
| Котенкова
Дарья Романовна
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
167.
| Котляров
Руслан Алексеевич
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
168.
| Крикун
Александр Артёмович
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
169.
| Кузьмин
Артур Васильевич
| г. Чистополь, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
170.
| Лемазин
Кирилл Евгеньевич
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
171.
| Леонтьев
Лев Николаевич
| г. Набережные Челны, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
172.
| Луцина
Екатерина Дмитриевна
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
173.
| Мельников
Дмитрий Евгеньевич
| г. Нижнекамск, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
174.
| Минячева
Диляра Фенисовна
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
175.
| Миронов
Кирилл Юрьевич
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
176.
| Михалкин
Александр Николаевич
| г. Нижнекамск, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
177.
| Мотова
Екатерина Андреевна
| г. Мамадыш, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
178.
| Мурсюкаев
Ансар Маратович
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
179.
| Муртазин
Булат Римович
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
180.
| Мусин
Камиль Рафикович
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
181.
| Мустафина
Гульназ Айратовна
| г. Нижнекамск, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
182.
| Мухаметшина
Камиля Рустемовна
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
183.
| Никоноров
Игорь Николаевич
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
184.
| Норкин
Владислав Сергеевич
| г. Нижнекамск, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
185.
| Нурмиева
Алина Ильгизаровна
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
186.
| Рахматуллин
Рамазан Зофарович
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
187.
| Родионов
Николай Олегович
| г. Нижнекамск, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
188.
| Сабиров
Габделкарим Рустемович
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
189.
| Сагитов
Искандер Рустемович
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
190.
| Садриев
Руслан Вячеславович
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
191.
| Садриева
Динара Фаизовна
| г. Набережные Челны, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
192.
| Садыков
Дмитрий Игоревич
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
193.
| Салихов
Рашид Радикович
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
194.
| Салихова
Ильсияр Ильдаровна
| г. Нижнекамск, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
195.
| Самигуллин
Тимурбулат Рашитович
| г. Набережные Челны, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
196.
| Сахабиев
Асхат Равилевич
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
197.
| Сахабиев
Асхат Равилевич
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
198.
| Соколов
Андрей Анатольевич
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
199.
| Соловьева
Евгения Сергеевна
| г. Нижнекамск, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
200.
| Стародубцева
Регина Андреевна
| г. Набережные Челны, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
201.
| Сулейманов
Шакир Камилевич
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
202.
| Токарева
Лия Андреевна
| г.п. Бакча-Сарай, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
203.
| Толстиков
Антон Дмитриевич
| г. Нижнекамск, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
204.
| Файрушин
Айдар Илдарович
| г. Набережные Челны, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
205.
| Фатыхов
Таир Маратович
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
206.
| Фахрутдинова
Валерия Алмазовна
| г. Набережные Челны, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
207.
| Фомин
Артем Евгеньевич
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
208.
| Фролов
Олег Сергеевич
| г. Нижнекамск, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
209.
| Хайруллин
Равиль Данович
| г. Набережные Челны, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
210.
| Хайруллин
Тахир Рамилевич
| г. Набережные Челны, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
211.
| Хамидуллин
Эдуард Артурович
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
212.
| Харитонова
Валерия Валерьевна
| г. Набережные Челны, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
213.
| Хисамов
Артур Сергеевич
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
214.
| Хисамов
Булат Ильшатович
| пгт. Богатые Сабы, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
215.
| Целоусов
Никита Сергеевич
| г. Нижнекамск, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
216.
| Чазова
Анна Константиновна
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
217.
| Челышева
Анастасия Викторовна
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
218.
| Чиж
Ярослав Владиславович
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
219.
| Чирков
Владимир Андреевич
| г. Елабуга, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
220.
| Шавалиев
Булат Маратович
| г. Бугульма, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
221.
| Шамазов
Карим Фаридович
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
222.
| Шамсутдинов
Булат Маратович
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
223.
| Шамсутдинов
Булат Маратович
| г. Казань, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
224.
| Шахмаева
Ева Сергеевна
| г. Набережные Челны, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
225.
| Шахмаева
Ева Сергеевна
| г. Набережные Челны, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
226.
| Шомурадова
Алина Сергеевна
| г. Набережные Челны, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
227.
| Якименко
Анна Алексеевна
| г. Набережные Челны, Республика Татарстан
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
Удмуртская Республика
|
228.
| Афанасьев
Владимир Сергеевич
| с. Малая Пурга, Удмуртская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
229.
| Ахметьянов
Константин Юрьевич
| г. Ижевск, Удмуртская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
230.
| Баранов
Евгений Сергеевич
| г. Ижевск, Удмуртская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
231.
| Батова
Марина Дмитриевна
| г. Ижевск, Удмуртская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
232.
| Братчиков
Евгений Сергеевич
| г. Ижевск, Удмуртская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
233.
| Буторина
Анастасия Андреевна
| г. Ижевск, Удмуртская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
234.
| Ведянская
Дарья Александровна
| г. Ижевск, Удмуртская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
235.
| Войт
Артём Дмитриевич
| г. Ижевск, Удмуртская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
236.
| Вологжанин
Евгений Андреевич
| г. Ижевск, Удмуртская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
237.
| Габдуллина
Рушания Ильдаровна
| г. Ижевск, Удмуртская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
238.
| Екимов
Михаил Сергеевич
| г. Ижевск, Удмуртская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
239.
| Зайцев
Егор Васильевич
| г. Ижевск, Удмуртская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
240.
| Зосимова
Жанна Владиславовна
| г. Ижевск, Удмуртская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
241.
| Иванов
Никита Владиславович
| г. Ижевск, Удмуртская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
242.
| Каракулова
Юлия Александровна
| г. Ижевск, Удмуртская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
243.
| Кассихин
Илья Алексеевич
| г. Ижевск, Удмуртская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
244.
| Кассихин
Илья Алексеевич
| г. Ижевск, Удмуртская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
245.
| Кирьянова
Яна Сергеевна
| г. Сарапул, Удмуртская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
246.
| Кузнецова
Анастасия Анатольевна
| г. Ижевск, Удмуртская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
247.
| Курбатов
Максим Львович
| г. Ижевск, Удмуртская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
248.
| Ларионов
Владислав Иванович
| г. Ижевск, Удмуртская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
249.
| Лялина
Альбина Андреевна
| г. Ижевск, Удмуртская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
250.
| Лялина
Альбина Андреевна
| г. Ижевск, Удмуртская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
251.
| Макаров
Михаил Владимирович
| г. Ижевск, Удмуртская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
252.
| Матузная
Татьяна Игоревна
| г. Ижевск, Удмуртская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
253.
| Мерзлякова
Дарья Андреевна
| г. Ижевск, Удмуртская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
254.
| Михайлова
Анна Сергеевна
| г. Ижевск, Удмуртская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
255.
| Москалев
Степан Андреевич
| г. Ижевск, Удмуртская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
256.
| Никитин
Павел Петрович
| c. Мушак, Удмуртская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
257.
| Овечкин
Григорий Владимирович
| г. Ижевск, Удмуртская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
258.
| Пермяков
Денис Анатольевич
| с. Кигбаево, Удмуртская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
259.
| Прокопенко
Анастасия Денисовна
| г. Ижевск, Удмуртская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
260.
| Роготнев
Александр Сергеевич
| г. Ижевск, Удмуртская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
261.
| Романова
Анна Михайловна
| г. Ижевск, Удмуртская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
262.
| Русских
Дарья Александровна
| г. Ижевск, Удмуртская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
263.
| Сапожников
Артём Алексеевич
| г. Ижевск, Удмуртская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
264.
| Смирнов
Антон Святославович
| г. Ижевск, Удмуртская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
265.
| Файздрахманов
Денис Газинурович
| г. Глазов, Удмуртская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
266.
| Федотов
Леонид Антонович
| г. Ижевск, Удмуртская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
267.
| Филиппова
Мария Владимировна
| г. Ижевск, Удмуртская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
268.
| Чашникова
Анастасия Александровна
| г. Ижевск, Удмуртская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
269.
| Чашникова
Анастасия Александровна
| г. Ижевск, Удмуртская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
270.
| Черезов
Илья Константинович
| г. Ижевск, Удмуртская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
271.
| Чирков
Роман Алексеевич
| г. Ижевск, Удмуртская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
272.
| Щеткина
Анна Дмитриевна
| г. Воткин, Удмуртская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
273.
| Эшмаков
Родион Сергеевич
| г. Ижевск, Удмуртская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
Республика Хакасия
|
274.
| Строков
Дмитрий Вячеславович
| г. Саяногорск, Республика Хакасия
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
Чеченская Республика
|
275.
| Мааев
Магомед Умарович
| с. Старые Атаги, Чеченская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
Чувашская Республика – Чувашия
|
276.
| Андреева
Ника Александровна
| с. Батырево, Чувашская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
277.
| Бойко
Юлия Ярославовна
| г. Чебоксары, Чувашская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
278.
| Васильев
Илья Сергеевич
| г. Чебоксары, Чувашская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
279.
| Васильева
Анастасия Анатольевна
| г. Чебоксары, Чувашская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
280.
| Владимирова
Елена Владимировна
| г. Чебоксары, Чувашская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
281.
| Гаврилова
Ольга Вячеславовна
| г. Чебоксары, Чувашская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
282.
| Герасимов
Кирилл Андреевич
| г. Чебоксары, Чувашская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
283.
| Голованева
Юлия Васильевна
| г. Чебоксары, Чувашская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
284.
| Гурьева
Екатерина Олеговна
| с. Янтиково, Чувашская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
285.
| Гущин
Никита Иванович
| г. Чебоксары, Чувашская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
286.
| Димитриева
Евгения Александровна
| г. Чебоксары, Чувашская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
287.
| Егоров
Даниил Сергеевич
| г. Чебоксары, Чувашская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
288.
| Ерко
Елизавета Игоревна
| г. Чебоксары, Чувашская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
289.
| Замятин
Роман Александрович
| г. Чебоксары, Чувашская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
290.
| Иванова
Ангелина Петровна
| г. Канаш, Чувашская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
291.
| Иванова
Юлия Анатольевна
| г. Чебоксары, Чувашская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
292.
| Иванчикова
Анастасия Романовна
| г. Чебоксары, Чувашская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
293.
| Игнатьев
Антон Сергеевич
| г. Чебоксары, Чувашская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
294.
| Кондратьев
Данил Владимирович
| с. Яльчики, Чувашская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
295.
| Константинова
Ольга Валериановна
| г. Чебоксары, Чувашская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
296.
| Корсакова
Анастасия Сергеевна
| г. Чебоксары, Чувашская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
297.
| Леонтьева
Валерия Игоревна
| г. Новочебоксарск, Чувашская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
298.
| Лисицкий
Дмитрий Валерьевич
| с. Мусирмы, Чувашская Республика
| Призер всероссийской олимпиады школьников
|
299.
| Маскина
Анна Деомидовна
Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:
|