Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Мозг крови — это генетическая программа физической материи тела, которая заложена в её жидкую структуру.




Эта программа регулирует и управляет всеми жидкостными процессами внутри организма, включает одни реакции и выключает другие, ограничивает их временными границами.

Кровь обладает памятью. Её энергоёмкость меняется постоянно в зависимости от происходящих процессов, но она всегда стремится прийти к некоторому общему потенциалу, характерному для данного типа материи. Кровь переносит энергию от одного органа к другому, выравнивая средний энергопотенциал тела. Она таит в себе много тайн, неизвестных человеку.

Переливание крови

В связи с тем, что кровь несёт в себе много особенностей построения, направленных на формирование в человеке конкретных способностей, вредно переливать кровь от одного человека к другому. Но наша медицина, не зная других методов спасения больного или пострадавшего в авариях, допускает такую операцию.

При переливании крови меняется энергетика организма и может частично измениться программа человека. То есть программа больного становится связанной с программой донора. И если программа донора хорошая, то она способна в некоторой степени улучшить программу больного. Но улучшение распространяетсятолько на небольшой промежуток времени. А это обязательно отразится впоследствии на карме того, кому было сделано переливание. Поэтому если в данном воплощении у него жизнь улучшится, то в следующей обязательно ухудшится.

Также нежелательно переливать кровь мужчин женщинам и наоборот. В этом плане современная медицина, помогая в одном, наносит вред в другом.

ООО

В человеке помимо крови существует еще лимфатическая жидкость. Чем они отличаются с точки зрения их энергетического построения?

Кровь — это положительная энергия, лимфа — отрицательная, то есть качественно это две разные материи.

Функция лимфы заключается в защите организма. К тому же она создает баланс белой и красной крови.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных