Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Центр-мозг в период рождения и смерти




Центр-мозг включается в работу не с момента рождения ребёнка, а лишь с определённого возраста, с пяти лет.

Людей без импульсного кольца не существуют. Оно обязательно входит в основную конструкцию человека. Кольцо формируется после рождения ребенка, но не сразу, а постепенно, и должно быть полностью сформировано к пяти годам жизни. Этим занимается Определитель человека. После того как центр-мозг полностью сформируется, Определитель включает его в работу. Он подключает его к своему компьютеру. И дальше уже ведется контроль над ребёнком через компьютер, который фиксирует физическое состояние, мысли и соответствие действий заданной программе.

Но как работает центр-мозг в момент смерти, что происходит в его глубинах, когда тонкая материя души отделяется от физического тела? Импульсное кольцо участвует ещё в одной функции, которую осуществляет только в момент смерти. При умирании, ещё до отделения физического тела от души, происходит быстрая перемотка кадров программы жизни на начало. Аналогичная перезапись происходит и в период очень сильных стрессовых ситуаций, эквивалентных смертельным.

Некоторые люди видят за доли секунды, как перед ними проходит вся их жизнь. Это как раз они наблюдают работу импульсного кольца. В момент аварий, когда человек испытывает сильнейший стресс, или при клинической смерти он видит кадры своей жизни, мелькающими в обратном порядке, то есть от старости к моменту рождения. Импульсное кольцо во время перемотки вращается в обратном направлении. Оно участвует на физическом плане в перемотке кадров, а далее включаются другие механизмы.

В период смерти или сильного стресса, происходит мощный выплеск энергии, который срывает блокировку программы и служит сигналом для перемотки кадров жизни импульсным кольцом в обратную сторону на момент рождения. При этом происходит перезапись с физической оболочки на астральную, так как физическая оставляется душой и должна подвергнуться распаду. При этом кадры перематываются импульсным кольцом на начало для той цели, чтобы на сороковой день после смерти состоялся Суд над человеком. На Суде вся его жизнь просматривается от начала до конца, поэтому кмоменту Суда «пленка» программы должна быть уже отмотана на начало.

Импульсное кольцо во время перемотки, а точнее перезаписи информации, вращается в обратном направлении. В дальнейших тонких процессах оно не участвует.

Когда человеком сбрасывается астральная оболочка, происходит перемотка кадров жизни с астральной оболочки на ментальную. И так далее по мере расставания с оболочками. Но импульсное кольцо в более тонких процессах уже не участвует. Там действует другой механизм.

Кольцо — это тонкая материя, соответствующая материи ближних земных миров.

Центр-мозг тесно связан с физическим телом, поэтому с его разложением он тоже распадается, и его составляющие пополняют тонкую материю земного плана.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных