Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Выработка энергии органами




Орган перерабатывает материальные вещества, поступающие в организм с пищей, воздухом, жидкостями. Всё это за счёт химических реакций расщепляется на составные элементы, преобразуясь в новые соединения, и при этом идёт выделение большого количества низкочастотной, или, условно назовём, энергии физического типа.

Каждый орган вырабатывает энергии своего спектра, что подтверждает иерархичность их расположения. Произведённая им физическая энергия дальше разделяется по своему предназначению: часть её идёт на нужды физического тела, его питание, обогрев и прочие физиологические процессы; вторая часть направляется через чакру в эфирную оболочку, третья часть выделяется во внешнюю среду. (Это упрощённая схема.) Также надо не забывать, что Определитель тоже должен от каждого органа накопить некоторый запас для себя для будущей своей работы. Он собирает в своих накопителях от человека разные типы энергий.

Та энергия, которая вырабатывается органами и сразу выплёскивается в пространство, представляет собой грубый спектр низкочастотных энергий, которые необходимы для нужд низших миров и используются ими как энергетические ресурсы.

Та же часть, которая направляется в тонкие оболочки, используется для их формирования и дальнейшего преобразования энергий в более тонкий вид. При этом в астральную оболочку энергия из эфирной попадает только за счёт работы эмоций, чувств, желаний. В ментальную оболочку из астральной — за счёт мыслительной работы. В каузальную из ментальной — за счёт совершения определённых действий. В духовную — аналогично за счёт духовной деятельности человека.

Если же соответствующей работы в каждой оболочке не происходит, то вся энергия, произведённая органами, отправляется чакрой во внешнюю среду. Также и по каналам, выведенным от органов на кожу, происходит выброс шлаковых энергий, отработанных. Всё, что не усвоено организмом, не использовано для работы тела или оболочек, выбрасывается чакрами и энергетическими канальцами в пространство. Но чем больше совершается работы в оболочках, тем больше перерабатывается энергии в более тонкие виды. В этом случае тоже в окружающее пространство выплёскивается энергия, но уже более высокого качества по сравнению с той, которую дал тот или иной орган.

В оболочках происходит переработка энергии, произведённой органами, в более тонкие виды, то есть в них материальные типы энергий проходят вторичную переработку и затем через соответствующие чакры происходят её дальнейшие перераспределения.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных