Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Места излучения энергии телом




Человек как биологическая машина по производству энергий работает не на одном виде топлива, а на нескольких по причине своей многомерной конструкции, существующей сразу в нескольких измерениях.

Поглощая различные энергии с пищей, от солнца, из воздуха, Определителя, материальное тело перерабатывает их в другие типы энергий. Тело всегда одни виды энергий трансформирует в другие. Часть энергий физического плана распределяется внутри самой материальной оболочки, а другая часть излучается в атмосферу через различные зоны кожи. Излучаемая энергия относится к переработанной физическим телом. Рассмотрим, какие места тела излучают энергию, и какие отличия несёт эта энергия.

Большие излучения наблюдаются у человека в солнечном сплетении и крестце. Излучают энергию руки, ноги человека, глаза, солнечное сплетение и т.д. как места её наибольшей концентрации. Участки кожи излучают энергию различной мощи и качества, что подтверждает окраска ауры. Если сравнивать, то интенсивность излучения тела везде разная, в одних местах она больше, в других — меньше. Даже у растений излучения энергий в разных местах не одинаковы (ил. 15).

Но человек — открытая энергетическая система, связанная с окружающей средой множеством энергетических каналов, через которые в тело поступает необходимая для его жизнедеятельности энергия и происходит непрерывная циркуляция энергии в системе: Человек — Земля — Вселенная.

Акупунктурные точки на теле человека — это точки выхода этих каналов. При неправильном функционировании каналов, если они зашлакованы, забиты «грязной» энергией, человек заболевает из-за недостатка поступления энергии извне. Всё это хорошо известно и описано в литературе, однако ещё никто не занимался количественной оценкой энергетики человеческого организма. Медицина умеет только подсчитывать энергию, поступающую в тело человека с пищей, оценивая калорийность продуктов. Но это относится только к физическому телу человека.

Глаза излучают один вид энергий, руки — другой, ноги — третий, кожа — свои виды, разные их частоты. При этом разные участки кожи, например, на плече и на икрах ног, излучают разные энергии, и это фиксируют уже физические приборы. Различия кожных излучений связаны с тем, что в различные зоны кожи выведены каналы от различных органов. Но при этом, например, почему от каждого органа каналы выведены и на руки (ил. 8), и на стопы ног (ил. 9), и на ушные раковины, и на другие участки кожи?

Это связано не только с тем, чтобы орган имел запасные каналы: если одни повредятся или будут заблокированы грязной энергией, то в работу должны включаться другие каналы. Основная задача этих каналов, выведенных в разные места тела, — их разноуровневость. Каналы выводят из одного органа однотипную энергию, но низкого Уровня в ноги, среднего Уровня — в средние части тела и руки, и высокого Уровня — в верхние зоны тела (уши). Также они и подпитываются соответственно энергией разных Уровней.

Человек научился использовать излучения своего тела в практических целях, например, для лечения больных. Так, некоторые экстрасенсы способны лечить руками.

Излучения рук

Человек обычно лечит больного руками, а не глазами, хотя через глаза идёт более мощный поток энергии. Но через глаза излучается более тонкая энергия, чем через руки, а тело лучше чувствует типы энергий, приближенные к его физическому спектру. Энергия рук (ил. 6) более ощутима для другого человека. К тому же экстрасенсу проще сконцентрировать энергию в руках, чем в глазах. Хотя глаза обязательно участвуют в любом видимом процессе, так как большая часть энергии в момент лечения идёт через глаза на руки, усиливая эффект. То есть здесь имеет место двусторонний поток энергии. Энергия на руки идёт не только от физического тела, но и астрального. Экстрасенсы обладают мощным астральным телом.

На ладони рук выведены энергокалы от многих органов. В пальцах сосредоточивается всегда положительнаяэнергия физического типа. На пальцы выведены энергии от таких органов, как сердце, лёгкие, бронхи, а также головы. В совокупности они создают мощные излучения. Поэтому нельзя людям указывать на другого указательным пальцем. Его мощной энергией можно пробить защитную оболочку другого человека, что впоследствии приведёт к утечке энергии из его организма и ухудшению здоровья.

Энергию пальцев религия использует для защиты человека. Обряд креститься тремя пальцами основан на том, что три пальца: большой, указательный и средний, соединяясь вместе, объединяют три своих излучения в одно, создавая мощный пучок энергии, который при крещении обрезает присосавшихся к тонкой оболочке человека энергетических паразитов. Не выдерживая его мощи, они отпадают. Энергетическим пучком человек чистит свои оболочки.

На ладони также выведены каналы от многих органов: печени, желудка, мочевого пузыря, тонкого кишечника, нервной системы и т.д. Они усиливают общие излучения рук. Положительная энергия рук помогает лечить больных. Если через ладонь к больному органу лекарь направляет дополнительную энергию, то это помогает ему быстро восстанавливаться. Однако через пальцы и ладони идут излучения энергий физического плана. Это энергия материальной оболочки.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных