Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Излучения подошв ног




Если сравнить энергию, идущую через руки и ноги, то она будет разной по качеству. Обычно через ноги (ил. 9) происходит сброс шлаковой, отработанной энергии в землю. А также через ноги идёт отрицательная энергия, через руки — положительная. Поэтому энергией ног лечить нельзя, хотя исключение составляют противоположные полюса у людей. Некоторые люди имеют нижнее подключение от земли, и тогда через руки у них будет излучаться отрицательная энергия, а через ноги — положительная. Встречаются такие люди, в руках которых всё живое погибает или заболевает, это люди с противоположными полюсами по отношению к обычному человеку, имеющему верхнее подключение.

Ходьба босиком полезна, так как идёт массаж подошвы ног, очистка отверстий выводящих канальцев. Но при этом не рекомендуют одному человеку идти по следам другого человека. Если следы оставляет больной человек, он будет оставлять на них свою болезненную энергию, которая, попадая на ступни другого человека и накапливаясь, может вызвать впоследствии у идущего по следу болезненные ощущения ног. Они действительно начнут болеть.

Однако это условие может не выполняться, если по следу будет идти человек с превосходящим первопроходца энергопотенциалом. Больший потенциал создаст защиту. Ноги не воспримут энергию меньшего потенциала. А поэтому так важно накапливать свой мощный потенциал.

В связи с тем что через ноги происходит сброс отработанной энергии низких частот, человеку необходимо следить за качеством сбрасываемой энергии и состоянием энергоканалов ног. Например, существует связь между тем, когда человек часто ругается скверными словами и заболеванием его ног. Ругательства несут низкую, грязную энергию.

Она основывается тоже на работе с энергиями. Ругательные слова всегда строятся на очень низком спектре энергий, которые относят к разряду «грязных», то есть не нужных человеку. Это энергии низких миров.

Поэтому когда человек ругается бранными словами, он производит грубый спектр энергий, а по законам их распределения в организме они оседают в ногах. Нормальные энергии уходят в землю при круговороте их в организме человека, а грязные оседают в нижних конечностях, приводя к закупорке энергоканалов физического тела. Закупорка приводит к накоплению шлаковых (то есть неспособных нормально функционировать в человеке) энергий в ногах, что в итоге вызывает болезненные ощущения. Это наблюдается при постоянном использовании нецензурного лексикона. Ноги со временем начинают болеть. Так что неправильное поведение способно вызвать закупорку энергоканалов. Знание течения энергопроцессов в своём теле позволяет содержать в чистоте каналы и регулировать потоки энергий.

Кстати, обряд омывания ног водой связан с очищением ног от грязных энергий. Вода сама по себе имеет свойство смывать с тела всё отрицательное, грязное и в физическом, и в энергетическом смысле. И если чаще прибегать к этому обычаю, человек станет чувствовать себя лучше.

Также освобождаются энергоканалы нижних конечностей от грязных энергий при ходьбе босиком. Через подошвы человек общается с энергетикой земли, поэтому на стопы тоже выведены акупунктурные точки для выхода отработанных энергий из внутренних органов. Происходит их очистка.

Излучения глаз

Значительные энергии излучают глаза. Но чем они отличаются от излучений, к примеру, рук или ног? Руками лечат, взглядом, бывает, убивают.

Различие прежде всего в том, что глаза испускают тонкую энергию, руки и ноги излучают более грубую энергию, производимую и перерабатываемую материальным телом. Через глаза также выделяется не один, а несколько видов энергий, а точнее — множество, и выплеск их иногда бывает столь мощным, что сам человек может ощущать появление у себя слабости. Не зря же тяжелобольные, которые борются за каждую частицу энергии в своём теле, постоянно лежат с закрытыми глазами. Это защитная реакция организма. При сильной усталости тоже веки сами собой закрываются. Всё это предохранительные, защитные меры, направленные на сохранение внутренней энергии организма.

Часто и сам человек замечает, что как только устанет и закроет веки, ему становится намного легче. Таким простым способом предотвращается утечка энергии из организма. Вся она идёт на быстрое восстановление его сил.

Насколько бывает мощным поток, выплёскиваемый через глаза, можно судить по отдельным моментам жизни. В минуты гнева некоторые люди бросают такие мощные взгляды, что останавливают своего противника. Поток энергии, идущий из глаз одной личности, способен остановить действие другого лица и часто — действие предосудительное. Например, взгляд осуждения, презренияспособен остановить многое. И наоборот, энергия другого качества способна толкнуть другое лицо на действие. Например, энергия восхищения, одобрения окрыляет, вдохновляет другое лицо. Взглядом человек способен передать информацию другому лицу.

Энергия, исходящая из глаз, многокачественная. Именно поэтому мы, глядя в глаза, улавливаем эти качества, и они составляют нам в подсознании характеристику человека: наш мозг улавливает из глаз другого человека испускаемую энергию и, как компьютер, моментально разделяет её подсознательно на качественные характеристики.

Энергии эмоций и желаний перерабатывает и вырабатывает астральная оболочка. Поэтому все чувственные излучения, испускаемые глазами, исходят из этой области тонкой материи, или тонкой составляющей души. Если интенсивно работает именно эта оболочка, то в глазах человека одни эмоции сменяются другими.

К примеру, мы улавливаем по глазам энергию гнева и добра, энергию нежности и любви, то есть, как раз определяем, какого качества энергия испускается в данный момент. Все наши чувства, прежде всего, преобразуются в энергию определённой частоты в астральной оболочке. А наш мозг, фиксируя эти виды излучений, расшифровывает по качеству энергии характеристики самого человека: добрый он или злой, говорит правду или лжёт, насмехается над чем-то или, наоборот, восхищается. Обо всём этом позволяют судить глаза человека.

Каждый всплеск души — это всплеск разного рода энергии, поэтому, будучи достаточно наблюдательным, с большой степенью точности можно научиться определять качественные слагающие души и сущность самого индивида, которая проявляется в наиболее характерных излучениях глаз.

Даже когда человек думает или мечтает, можно уловить силу мысли и степень размышлений. В данном случае работает ментальная оболочка. Один думает сосредоточенно и напряжённо, другой спокойно и легко, третий — слегка задумчив. И всё это выражает взгляд. Через глаза льётся не только многотипная энергия астрального

тела, но и ментального, думающего, тела мысли, у которой тоже несколько видов энергий.

Таким образом, уже хотя бы два типа тонких излучений человек может определить по взгляду, энергию астрального тела и энергию ментального. Если глаза выражают чувства — это энергии астральной оболочки, то есть именно эта оболочка в данный момент включилась в активную работу. Если взгляд думающий, анализирующий, исследующий или мечтательный, то в работу включилась ментальная оболочка. Дальше более сложно.

Напрасно человек думает, что способен скрыть свои подлые поступки, мысли, чувства. Во-первых, всё отражается на ауре, и тем, кто находится Выше нас, а также некоторым личностям, преуспевшим на Земле в развитии — ясновидящим, прекрасно видно каждое намерение и каждое состояние другого индивида. Во-вторых, все поступки и мысли записываются в блоках памяти души, чтобы после смерти судить о содеянном.

К сожалению, человеческая логика многие подлые поступки пытается оправдать и выдать их за деловые качества. Можно обмануть себя, но не законы космоса. Каждое действие в соответствии со своим качеством производит соответствующие энергии.

Человек творит неправые дела, сеет лживые слова, в которые может верить сам, прикрываясь пафосом и красивыми фантазиями, а душа в это время будет формировать энергетику низкого качества, соответствующую его поступкам и мыслям, то есть будет формировать энергетику каузальной оболочки. Всё это энергопроцессы разных Уровней.

И если заглянуть в глаза подлеца, то негативные поступки его можно увидеть раньше, чем он их произведёт. Бывает, он ещё не успел совершить подлость или, к примеру, ударить кого-то, а по глазам уже за несколько минут или секунд до действия видно, что он сейчас ударит. Перед любым низким действием из глаз обязательно будет изливаться грубая, резкая энергия, соответствующая этому действию, и наблюдательный человек заранее может по взгляду другого определить, что тот подошёл к нему с недобрыми намерениями.

Энергия предстоящего действия — это энергия каузальной оболочки. Как бы человек ни умел скрывать свои чувства, мысли, свою суть, взгляд всегда его выдаст. В нём обязательно проскочит, промелькнёт то, что он так упорно скрывает. Поэтому так важно учиться наблюдать.

Глаза человека излучают более тонкой вид энергии. Это своего рода два лазера, зеркалами которых служит сетчатка. Она фокусирует эту энергию. Частицы тонкой энергии, материального типа, — это лёгкие лептоны и другие. Они могут излучаться самим человеком, а также трансформировать энергию работы мысли, импульсы души и посылать их в пространство.

В отличие от более грубой энергии, которая излучается через конечности, энергия глаз — самая тонкая из всех видов материальных энергий, кроме мыслительной. Она лишь на порядок ниже по вибрациям, чем энергия мысли. Когда человек смотрит другому в глаза, то в это время на уровне подсознания идёт переработка информации, получаемой от излучения глаз, а мозг воспринимает только зрительную и слуховую информацию, то есть информацию на уровне сознания разума.

Совокупность той и другой информации, полученной в виде излучений, если они приняты правильно, даёт возможность разуму и сердцу судить о человеке, о том, что он говорит, как поступает, и что являет из себя его суть, его эго, которое проявляет себя именно в излучениях глаз.

Человека, владеющего методикой расшифровки данного вида энергии, невозможно обмануть, ввести в заблуждение, так как он воспримет другого не только разумом, который ошибается, а и сердцем, обмануть которое невозможно. Таким образом, энергия взгляда всегда несёт в себе определённую информацию.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных