Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Накопление Высшими энергии, производимой человеком




Мы узнали, что человек в результате своей жизнедеятельности производит энергию определённого количества и качества. Но для чего она нужна, как используется Высшими? В этом тоже необходимо разобраться.

Всю энергию от человека собирает и хранит в определённых объёмах, именуемых энергохранилищами, или эгрегорами, его Определитель. Но это может делать и высококвалифицированная Высшая личность, непосредственно специализирующаяся на спуске и сборе энергии от людей. Достаточно опытный Определитель выполняет эту работу сам. Если же Он начинающий и у Него нет достаточного опыта, то основную работу по сбору энергии и её выдаче человеку осуществляет другой специалист. В этом случае Определитель ведёт человека по программе, а данный специалист занимаетсявопросами обмена энергиями между человеком и иерархической Системой. Если же Определитель всё делает сам, Он, получая энергию от человека, положенную ему часть берёт себе для составления личных запасов, а оставшаяся часть предназначается для общего пользования иерархических Систем. Имеется специальная Система, занимающаяся работой с энергиями людей: она занимается их сбором, хранением и распределением. Последнее может осуществляться как через данную иерархическую Систему, так и непосредственно через Определителей людей.

В обязанности каждого Определителя входит задача — накопить для себя и общественных нужд определённое количество энергии. А так как такие объёмы энергий отдаёт в общую часть каждый Определитель от ведомого им ученика, то в общих хранилищах собирается очень много энергии для общего пользования. В энергохранилищах она распределяется по качествам и Уровням автоматически. В любом энергохранилище существует строгое распределение всех типов энергий. И какое бы количество их ни размещалось в одном месте, все будут учтены и разделены по своему типу и качеству.

Грубая энергия материального плана, производимая человеком при физической работе, тоже поступает Определителю, но в другой резервуар. Обычно энергии грубого диапазона содержатся отдельно от тонких энергий в силу специфики своих свойств. Сами хранилища должны быть устроены по-разному, чтобы содержать разные качества.

Существуют распределения энергий и между самими Определителями. Иногда один из них помогает в чёмто ученику другого Определителя (по просьбе последнего), например, учит его писать стихи. И в этом случае второй Определитель отдаёт первому за учёбу определённое количество энергии, произведённой его учеником. Так осуществляется плата за учёбу.

Часть 3

ТОНКИЕ ОБОЛОЧКИ






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных