Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Эфирное энерготело. Его формирование




Эфирная оболочка не считается отдельным и самостоятельным энерготелом. Она тесно связана в своих функциях с физическим телом и распадается на третий день после его смерти.

Эфирная оболочка поддерживает само тело и предназначена в основном для него, поэтому самостоятельной конструкцией не считается. Она управляет формой тела человека, его органами. Её управление основано на том принципе, что любая тонкая энергия, из какой и состоит она, сильнее более грубой, материальной, и поэтому любая тонкая энергия способна управлять более грубой. К тому же имеет значение её программа. Данная оболочка содержит дублёры физических органов на тонком плане, через которые материальным органам направляется энергия при их подпитке.

Эфирная оболочка специально создаётся из таких энергетических элементов, которые обязаны регулировать форму более грубой материи, вести над ней контроль. Если же контроля не осуществлять, то отдельные материальные клетки начнут плодиться в такой пропорции, что подавят все остальные. В результате возникнут ненужные диспропорции.

Эфирная оболочка связана по знаку гороскопа с определённым типом людей, комплекция которых и основные характерные признаки данного типа, присущего каждому знаку зодиака, закладываются в программу всякого конкретного индивида. А звёзды только активизируют эту программу в действии, проявляя тип человека и его характерные черты.

Энергии звёзд, точнее планет, входят в резонансные вибрации с теми энергиями, которые заложены как программа в каузальной оболочке, и таким образом происходит усиление или ослабление их действия. Но это отдельный вопрос.

Любая программа эфирного тела — не жёсткая, а допускающая изменения. Человек своими желаниями через астральную оболочку может вносить коррекцию в программу эфирной оболочки, а та уже будет воздействовать на тело, изменяя его форму. Поэтому человек по своему желанию, опять же через действия, может изменять и свою внешность.

Чаще же всего внешность меняется не по собственной воле человека, а в соответствии с теми пагубными желаниями и пристрастиями, которые одолевали его на протяжении длительного срока жизни. Именно поэтому у тех,

кто много пьёт и деградирует, внешность становится страшной, а у тех, кто тянется к идеалам, к примеру, артисты, учителя, приобретает благородный оттенок.

Как происходит формирование эфирной оболочки на материальном уровне?

Эфирная оболочка строится совместно с физическим телом, на материале его функционирования, за счёт чего осуществляется их тесная взаимосвязь. Связь между обеими оболочками взаимообразна. Но формирование эфирной оболочки осуществляется на основе программы данного тела. Каждая тонкая оболочка обладает отдельной программой, по которой и происходит её развитие. Можно сказать, что:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных