Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Внутренняя часть эфирной оболочки формируется из материала, выделяемого физическим телом, но на основе программы.




(Здесь надо понимать, что наружная оболочка и основная её триединая часть строятся Определителем изначально из его материала. А с определённого момента построения, когда клетки нового организма начинают производить достаточно энергии, строение продолжается на их производной энергии.)

У ребёнка эфирная оболочка начинает формироваться вместе с материальной ещё в утробе матери. Любая жизнедеятельная клетка питается определенными веществами и одновременно выделяет в окружающую среду отходы и другие вещества, выделяет и тонкие энергии, определённые типы которых начинают участвовать в формировании эфирной оболочки. Материальное тело создаёт грубую материю и тонкую материю эфирного плана, которая окружает тело, как воздух землю.

Земля тоже создаёт свою эфирную оболочку, которой является её атмосфера — плод деятельности многих составляющих её физической оболочки. Если организм развивается правильно, то он выделяет определённое количество или объём физических элементов и ряд грубых энергий, составляющих эфирную оболочку. Правильное развитие физического тела человека подтверждается энергетическим равновесием оболочек. Классический пример: уровень энергетики материальной

оболочки равен 25 условным энергетическим единицам (у.эд.е.), эфирной — тоже 25.

Нарушения в организме приводят к изменениям прежде всего в эфирном теле. Их влияние — взаимообразно. У тучных людей идёт дополнительный прирост массы за счёт энергии, которая должна была бы пойти на формирование эфирной оболочки. Последняя не дополучает энергетической подпитки за счет того, что её перехватывает физическая оболочка.

Эфирная оболочка обладает способностью задерживать в себе наиболее грубые энергии, вырабатываемые материальным телом. Она служит фильтром для следующей оболочки, куда переходят более тонкие энергии, а грубые составляющие остаются в ней.

У худых идёт более интенсивная отдача энергии от физического тела в эфирную оболочку, то есть тело больше отдаёт, чем оставляет себе. Поэтому эфирная оболочка, рассчитанная на определённый максимум, впитывает эту энергию в себя. Но всегда существует строго определённая зависимость или некий предел (соответствующий Уровню человека), за который ни та, ни другая оболочка выйти не могут. Для каждого конкретного тела своё соотношение между двумя оболочками (материальной и эфирной), но в общем для среднего человека это 25-28 условных энергетических единиц. Эфирное тело участвует в создании ауры и биополя человека.

Каждая оболочка рассчитана на определённый диапазон частот и каждая в себе задерживает более грубые энергии по отношению к последующей по направлению от физического тела к духовному.

Вся лишняя энергия, не используемая самим человеком, её избытки уходят в окружающее пространство или собирается Определителем и иерархическими Системами. (Они собирают этот тип энергий со всех людей в совокупности.) Эфирная оболочка копирует все изменения материального тела. Когда поправляют биополе больного, то прежде всего исправляют эфирную оболочку, а через неё уже воздействуют на больные органы.

Однако эта оболочка по отношению к материальному телу является главенствующей. Она не обладает особыми свойствами и работает как насос, качающий тонкуюэнергию для физического тела. Без этой подпитки оно не смогло бы существовать. И она же передаёт энергию, производимую материальным телом, по цепи тонких тел.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных