Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Связь астральной оболочки с каузальной




Как взаимосвязаны между собой астральная энергетика и энергетика кармического, каузального тела?

Астральная оболочка иначе именуется телом желаний. Её энергетика имеет прямое и непосредственное влияние на каузальную энергетику человека, его тело причин, но их взаимодействие происходит только при посредстве физического тела, то есть через действие или мысль человека, что почти однозначно, так как мысль есть начало действия.

Человек, имея какое-то желание, положительное или отрицательное, вначале обдумывает своё действие, то есть совершает определённое действие на ментальном плане. После этого может последовать выполнение этого действия на физическом плане, и тогда желание будет удовлетворено. Если же действия не последует, то есть будет произведено только воздействие ментальной энергетики на тело желаний, то это может лишь частично удовлетворить желание, или может, наоборот, только усилить его, так как на физическом плане оно останется не исполненным.

В первом случае, когда имело место воздействие на физическом плане, и желание было реализовано, весь уровень энергетики этого желания перебрасывается в каузальное тело, или тело причин. Таким образом, каузальное тело получает энергию определённого качества, соответствующую положительной или отрицательной энергии исполненного желания.

В случае неисполнения или частичного исполнения желания на физическом плане каузальное тело человекаприобретает энергию только от ментального тела, соответствующую мысленному обыгрыванию действия, то есть мнимого действия плюс энергию от частично воспроизведённого физического действия.

В этом случае энергетика каузального тела будет меньше энергетики соответствующего неисполненного желания, но нулю равняться не будет, так как мысленное исполнение желания уже произошло, и оно имеет свою энергию. Вот почему очень важно для будущей судьбы не только правильно действовать, но и правильно мыслить. Каковы мысли человека сейчас, такова будет и его жизнь в будущем.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных