Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Рассмотрим второе требование — способствовать работе новых паранормальных и других свойств человеческого организма.




В безбрежных просторах нашей Вселенной имеются материальные существа в человекоподобной форме, биоматерия которых находится на высоком Уровне развития. Она прошла более длительный эволюционный путь, поэтому обладает более сложным строением, чем биоматерия земного плана. У высокоразвитых инопланетян высокая душа соответствует высокоразвитой материи по энергетическим показателям, что позволяет некоторым инопланетянам проявлять свои необычные свойства.

Такие высокопотенциальные материальные индивиды способны материализоваться и дематериализоваться в нашем мире при знании кодов данной материи, так как им из своего состояния нужно воплотиться в материю с совершенно другими свойствами. Земной человек на это пока не способен из-за низкой организации своей биомассы и души. Физическая материя низкого Уровня

обладает одними свойствами, а физическая материя высокого Уровня — другими свойствами, более расширенными и совершенными.

Поэтому перед Высшими Создателями стоит задача — создать аналогичную по качеству материю непосредственно для земного плана.

Помимо определённых качеств, которые обеспечили бы вечное существование физическому телу человека, Высшие добиваются ещё, чтобы такая материя обеспечивала будущим душам проявление их необычных свойств. А для этого у членов шестой расы физическое тело должно быть тесно связано с тонкими оболочками функционально.

Человек, который пройдёт развитие через шестую расу, тоже сможет уходить из данного мира по своему желанию, то есть он научится управлять некоторыми физическими процессами своей материи, дематериализоваться и переходить в тонкое состояние осознанно. Аналогично высокоразвитые космические* Системы способны материализоваться и проявляться в нашем мире по своему желанию.

Только при умении управлять физическими процессами своего тела смерть перестанет являть для человека мучительное преобразование, так как он сам сможет управлять состоянием перехода из материального мира в тонкий. Но для этого требуется и особое построение клеток, и всей тонкой конструкции человека.

Поэтому переконструирование формы человека пятой расы в новую форму представителя шестой расы произойдёт целенаправленно таким образом, что позволит и человеку проявлять свои некоторые неординарные способности. Многие функции будут формироваться сначала искусственно в тонких энерготелах, но материя тела должна функционально быть готовой проявлять необычные свойства человека.

В нашей расе уже имеются подобные люди (ясновидящие, яснослышащие и пр.), но они являют собой пробные экземпляры. У них паранормальные способности проявляются как единичные и показательные функции, так как показывают — какие свойства человек способен открыть в себе при определённой работе над собой в будущем.

Например, у них проявится телепатия, телекинез, они научатся управлять своей энергией, лечить ею себя и других, смогут левитировать. Но свойства будут проявляться не все сразу, какое-то одно из них станет преобладать на первых стадиях развития новой расы. Свойства индивидам будут даваться по программе с целью, чтобы способствовать развитию личности в энергетическом направлении. Сам человек не способен определить, в каком направлении ему следует совершенствоваться. Всё будет определять его программа.

Кроме этого, в ходе эволюции человека его организм станет саморегулирующей системой, лечащей себя. Этот процесс уже происходит частично. Душа современного человека учится управлять процессами самовосстановления.

Отсюда на следующем этапе учитываются наличие таких качеств в материи, как саморегуляция и самовосстановление. Эти процессы уже начали происходить в современном человеке, но в следующей расе он овладеет этими процессами в ещё большей степени. Человек будет обладать способностью сам себя лечить, то есть он постепенно превращается в самоизлечивающуюся форму. Владение подобными процессами в своём организме поможет ему контролировать любое своё состояние, избавляться от старения, продлевать свою жизнь в седьмой расе, пока только до трёхсот лет. Человек избавится от многих недугов и будет сам контролировать своё внутреннее и внешнее состояние. Но от смерти полностью в шестой расе это его не избавит. Он сможет только отодвинуть её. Материальная оболочка, не достигла ещё того Уровня, который позволил бы ей стать бессмертной.

К ещё одному недостатку биологической материи относится её слабый энергетический потенциал.

Физическая материя находится в прямой зависимости от развития души. Поэтому отставание человечества в развитии, периоды его деградации значительно замедляют энергетические преобразования биоматерии. Потенциал материи должен соответствовать энергопотенциалу души, поэтому если душа совершенствуется медленно с периодами регресса, то она вынуждает и материю отставать в развитии, так как на тонком плане они связаны определёнными зависимостями.

Нельзя высокую душу с мощным потенциалом вселять в биоматерию с малым потенциалом, она будет сожжена. А если слабую по мощи душу вселить в биоматерию с мощным энергопотенциалом, то материя будет подавлять прогрессирование души, так как на первый план будут постоянно выходить желания и потребности физической оболочки. Именно поэтому важно выдерживать соответствие между энергетическими характеристиками материи и тонких конструкций души. Отсюда душа может вселяться в любую форму, но соответствующую ей по энергопотенциалу. Но наличие такой зависимости как раз и порождает отставание в развитии физической материи вслед за периодами деградации души.

Прогрессирование материи, её уровневое совершенствование сопровождается всегда определёнными построениями, которые позволяют душе проявлять в физическом мире свои необычные свойства. Но это возможно для человека, только если равномерно развивать в себе все органы чувств, физическое тело и одновременно совершенствовать душу. Когда всё это развивается в единстве, то можно достичь очень больших результатов, наличие которых никто из людей не подозревает. Это — результат единства с Богом, умение в нужную минуту собрать огромную энергию, умение дематериализоваться по своему желанию: исчезнуть и вновь появиться в каком-то месте. Всё это будет осуществляться лишь усилием воли. Но для этого надо очень много работать над собой.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных